0
Отвечен

автопостинг

Николай Пономаренко 8 лет назад обновлен Proletariy 8 лет назад 26

Здравствуйте, когда ожидается, видел что в ближайщих обновлениях, но хотелось бы хоть примерную дату

Отвечен

Здравствуйте! В связи с большими изменениями в логике работы Instagram сроки по автопосту сдвинулись. Если больше "сюрпризов" не будет, то в течение недели-двух откроем функцию. Сейчас максимальный приоритет на основных просьбах от пользователей и на улучшении поведенческих факторов программы.

Возможностей для выставления адекватных задержек было и так достаточно. Большинство проблем пользователей от плохих акков, а не возможности выставить задержку с точностью до минуты. А вот отсутствие автопостинга все сильно портит, если инстап лежит, как постить картинки? Работа стоит в такие моменты....

Пока можно пользоваться сммпланером

SMM Planner'ом пользоваться нельзя, если, разумеется, не хотите лишится своих аккаунтов. Мы получаем как минимум 2-3 жалобы в день на этот сервис.

А если я буду пользоваться одними проксями на планере и сошиалките, то тоже буду нарекания? Я вот давно очень пользуюсь планером и не возникало проблем. Например связка одни прокси на омл и планере, работает безотказно. Если прокся будут разными. то наверняка будут жалобы и проблемы.

Мы категорически против того, чтобы кому-то рекомендовать этот сервис. Вы бы видели нашу почту с количеством жалоб на этот сервис. Правда, не совсем понятно, почему их именно нам пишут, а не разработчикам того или иного сервиса.

Нет, изменения были сделаны очень важные, которые позволяют полностью рандомизировать процесс, т.к. теперь рандомизируются и перерывы, что важно. Также дана возможность растягивать задачи на сутки одним нажатием, что избавляет пользователей от изнурительных расчетов.

Да и будет ли постинг массовым(пакетным)? Или только в один аккаунт, можно ли делать группы для постинга, или выбирать из всего списка? Возможно изменения пикселя при публикации одного фото в разное кол-во аккаунтов? Возможность рандомизации текста, проставления гео фото, отмечать пользователей на фото, нанесение вотермарки на фото, будет ли задержка действий в аккаунте перед публикацией фото?

Мы постараемся реализовать даже в первом приближении большую часть всего, что действительно важно и нужно в работе. Как будет доступен - увидите.

+1

Главное чтоб в перспективе и видео постинг был=)

Готов платить в 2-3 раза больше за программу, если будет функция автопостинга))

Когда стоит ожидать выхода обновления с автопостингом?

Добрый день, сориентируете поточнее пожалуйста когда можно будет ждать эту функцию.

Уже хочется забыть про Инстасофт как про страшный сон, в каждом их модуле либо баги, либо идиотские "фичи". Одна причина почему пользуюсь, это массовый автопостинг, которые и то работает кое-как.

+1

Здравствуйте! Выше написано же.. Прямо над Вашим постом.

В прошлом месяце вы так же написали :)

Поэтому уточнил, думаю проявлять лицензию у них или нет на этот месяц или нет.

В прошлом месяце были критически важные изменения в работе Instagram, что отодвинуло автопостинг на второй план. Мы об этом тоже писали ни один раз.

+1

Спасибо, будем ждать. Функция очень важная, так как фактически !альтернативы нет!, все текущие сервисы рассчитаны на ведение 1-10 аккаунтов с одиночным постингом, есть парочка для маспостинга, но опять же пакетного постинга как такового там нет.

Instagram продолжает подбрасывать сюрпризы, что отнимают драгоценное время. Однако, мы все еще собираемся до конца месяца этого закончить все правки с автопостингом и открыть его для всеобщего использования.

Самое главное чего все ждут , эт массовая загрузка видео и распределение по таймлайну ))

Доброй ночи, все же ждать в этом месяце? ;)

Картинки можно будет постить с комментариями?

Есть софт, который я использую для постинга, но он упорно не хочет включать в публикации комменты... Надежда на ваше обновление)

Картинки публиковаться будут (уже публикуются) с описанием, а не с комментариями.

Комментарии и описание - это разные вещи. Описание задается как явно, так и из текстового файла.

Опечатка) Да, я имел в виду описание - видимо мысли ушли в другую сторону)).


Спасибо, ждем)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho