0
Отвечен

Отмечание пользователей

Богдан Фелинский 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 5

Добрый вечер! Имеется ли в вашем ПО функция отмечание пользователей на фото, если нет, планируется ли и какие сроки реализации?
Спасибо за ваш ответ.

Отвечен

Здравствуйте! Есть такая возможность. У нас это реализовано через комментарии. Расставляя комментарии по списку пользователей Вы можете в строке комментария обратиться к любому пользователю или к группе пользователей Instagram через символ "@".

Данная реализация полностью соответствует оригинальной в Instagram?(отметка на фото), или я не совсем понимаю? сразу приношу извинения, если, что-то не то говорю :)

Это полностью соответствует тому, как если бы Вы оставляли комментарий к фотографии пользователя своими руками. Например:

"привет от Богдана тебе! классное фото @bogdan_instagram"

Конструкция "@bogdan_instagram" будет оформлена в итоге как упоминание пользователя с ником bogdan_instagram.


На данный момент есть возможность распределять комментарии с упоминаниями или без из списка по всем фотографиям профиля равномерно или, например, публиковать все комментарии из списка только к последней добавленной фотографии в целевом профиле. В следующем обновлении сделаем возможность еще и указывать ссылку на фотографию, к которой нужно оставить все комментарии с упоминаниями или без из выбранного списка.

Супер, спасибо большое! Замечательная техническая поддержка пользователей, успехов вам!

Спасибо. Стараемся. Кстати, Вы можете скачать демо-версию бесплатно в личном кабинете и попробовать все самостоятельно!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho