0
Отвечен

Сворачивание окон

InStop 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 8

Ребят, собираю базу, основное окно сворачивается, окно сбора не могу свернуть( Приходиться делать еще один рабочий стол.


И сразу здесь спрошу, при сборе по гео вне россии выскакивают ошибки, типо яндекс там что то не отображает, как с этим бороться.

Например мне нужна Румыния.

Image 184

Отвечен

Окно сбора можно переместить за область экрана. По гео если хотите собрать с Румынии, то вставляйте координаты руками http://support.socialkit.ru/topic/1075726-sbor-po-geo/

а можно поправить перемещение за область экрана, каменным веком попахивает. Да и поиск по гео. При вводе в поиске иностранных городов, выдают москву и питер. Было бы здорово если можно было по карте свободно скролить, и координаты определялись автоматически

Здравствуйте! Бесплатный картографический сервис Яндекс, который используется для поиска географических координат по заданному адресу, увы, не возвращает карту для стран, выходящих за пределы СНГ.

Комбинация Win+D должна свернуть и главное окно программы и рабочее окно сбора.

У меня тоже окно при фильтрации и сборе аудитории не сворачивается, напрягает не много)

При сборе и фильтрации в режиме экономного расходования ресурсов Windows главное рабочее окно не сворачивается умышленно. Можно свернуть все окна программы комбинацией Win+D.

Так а если отключить экономный, мне не нужно сворачивать все окна, а только окно с парсингом.

Да, но активировать экономный режим необходимо, если Вы работаете с аккаунтами в количестве 8-10 штук.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho