0
Отвечен

Какова арифметика распределения действий по времени?

AlexanderK 7 лет назад обновлен Агент поддержки 2 7 лет назад 1

Не могу понять арифметику распределения действий (отписки и прочих) по времени. Например, хочу отписаться от 100 человек за 8 часов. Выбираю распределить - получаю таймаут между дейставиями 37 - 57 секунд. То есть средний таймаут - 47 секунд. Тогда вместо 8 часов такое задание выполнится чуть больше чем за час. Поясните пожалуйста арифметику.


Очень хотелось бы настроить работу так, что каждую ночь программа отписывается от всех невзаимных кроме листа исключений, а с днем подписывается. Поэтму очень важно при этом, чтобы время выполнения задач не "ехало". То есть вместо 8 часов, отписка не случилась за час и сразу же ночью не начался следующий цикл подписки.

Отвечен

Здравствуйте!


На вкладке "Настройка перерывов" поставьте цифру 100 в графе "Делать перерывы через каждые" - 100 подписок и перейдите во вкладку "Настройка задачи" и нажмите кнопку "Распределить" и тайм-ауты выставятся автоматически и будут равны: 268-288 секунд. После того как аккаунт подпишется на 100 аккаунтов он уйдет на перерыв от 3-4 часов. Такие настройки можно выставить и при "Подписке" и воспользоваться циклами.

Более подробно описано здесь: http://support.socialkit.ru/topics/1059-tonkaya-nastrojka-obemov-i-pereryivov/

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho