0
Отвечен

Комментарии с упоминаниями пользователей

soof 7 лет назад обновлен Агент поддержки 5 5 лет назад 21

Добрый вечер! Перечитал Ваш трактат об отметках раз двадцать... очень все замудрено и неудобно описано и реализовано. Ничего не получилось... Моя задача несколькими аккаунтами делать упоминания списка пользователей в комментариях к одному фото. Объясните как это реализовать?

Ребята, ну очень очень ОЧЕНЬ!!!! все запутано в Вашей программе! Ну неужели нельзя было сделать более логично? Без кучи абсолютно лишних вещей. Без повторяющихся по сути настроек и описанать подробно, что каждая функция дает. "режим явного задания медиа" НУ ЧТО ЭТО ВООБЩЕ??? Как это понять??? Я простейшее задание не могу настроить. Просто упоминания в коментариях к чужому фото... Во всех остальных софтах все просто и ясно ВО ВСЕХ! У Вас же нагорожено так, что простейшее задание выводит из себя! Ну невозможно работать!

+1

да все работает, и четко логично описано в справке даже я бы сказал разжевано, но совт многофункциональный поэтому да надо вникать разбираться и напрягать извилины действительно порой приходится. Формулируйте вопросы а не проецируйте эмоции и все получится поддержка поможет) Режим явного задания медио это когда вы сыми ссылки на медио даете программе, а можно еще просто всем подряд медио отметки у аккаунта ставить распределяя их равсномерно по всем медио аккаунта, можно и спарсить все ссылки на медио у аккауента, короче много чего можно тут потому и кажется сложно

+2
Отвечен

Здравствуйте.


1. Перейдите в режим явного задания медиа.
2. Загрузите файл со ссылками на нужное фото.
3. Если задание для двух аккаунтов и более, ссылку на фото продублируйте 2 раза (или больше, по числу аккаунтов, участвующих в групповом задании).
4. Добавьте файл с комментариями-упоминаниями. Рекомендуется не более 5-ти упоминаний в одном комментарии. В текстовом файле каждая строка соответствует одному комментарию. Сколько строк, столько получится и комментариев. Если вы не ставите галочку о зацикливании одних и тех же комментариев, тогда количество строк в файле должно равняться количеству "Комментариев на 1 медиа" умноженному на "Количество медиа", которые нужно прокомментировать, и умноженному на количество аккаунтов, участвующих в групповом задании. Т.е. для двух аккаунтов и 2000 комментариях под одним медиа (как на скриншоте), комментариев должно быть минимум 4000.
5. Для группового задания можно ставить галочки "Все комментарии должны быть уникальны" и "Удалять использованные комментарии из файла".




Файл с комментариями-упоминаниями вам нужно подготовить самостоятельно в таком виде:

+1

А как можно оформить такой формат файла? Ведь если вручную это делать - будет очень долго

+2

программа сама собирает аудиторию в список. Собираешь в формате логинов. Копируешь в эксель. В первую колонку. Пишешь формулу ="@"&А1 и протягиваешь до конца списка. Дальше я правда ручками вырезал 1/8 списка с конца и вставлял в соседние колонки. Чтоы 8 колонок вышло. Потом скопировать и вставить в простой текстовый документ (так быстрее) открыть его в ворде, включить отображение знаков табуляции. Скопировать стрелочку которая вместо пробелов. Нажать "заменить". Вставить туда стрелочку а в поле на что заменить поставить пробел. После замены сохранить как простой документ тхт. И загонять в прогу. Восемь ников в строке выйдет. По ходу это лимит

у меня при этой формуле растет количество собак и к каждой колонке придается одно и то же имя

Обратите внимание на формулу. Колонка только одна должна быть. Для нескольких колонок формулировка другая. Все ники в одну колонку "а". Потом эта формула. И выделите а1 а не всю колонку перед вводом формулы. Потом мышью наведите - появится плюсик. Зажмите и тащите вниз

я все сделал, спасибо огромное

есть скрипт для этого, мне делали под заказ


Здравствуйте. Задача реализована в программе в задании "Операции над списками".


Спасибо. Теперь я получил полный и подробный ответ!

Пожалуйста! Обращайтесь!

подскажите где нормальные прокси купить можно? не дорогие и достаточно выдержанные, чтоб не вылетали через 15 минут

нет такого что-бы недорогие и не вылетали от 150р прокси зарубежные нужно и акки от 4лет. Может кто-то посоветует хорошие проки подешевле буду благодарен

сдохла отмечалка, можете не стараться

Сколько надо аккаунтов для упоминания 10 000 аккаунтов по 4  в одном комменте ?

И вообще, еще актуальный этот метод в плане санкций от инстаграм для продвигаемого аккаунта     ?

Здравствуйте. Зависит от того, за сколько дней вы хотите упомянуть 10000 пользователей. Рассчитывайте, что каждый ваш аккаунт сможет упомянуть по 30-50 пользователей в сутки. Если больше, Инстаграм будет блокировать комментирование с формулировкой "за спам". 

При добавлений аккаунта добавил прокси и программа завис @SocialKit pro. Уже ждем 30 минут. Не можем отменит задачу но кнопка есть отменить но не работает   Что надо сделать?

Здравствуйте, ответили в вашем приватном тикете.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho