0
Завершен

Предложение по функционалу!

dikokill 7 лет назад обновлен 7 лет назад 2

Хотел бы предложить добавить функцию в раздел заданий "Подписка (+Лайк)"

Было бы удобно чтобы можно было также устанавливать задержку для конкретного действия: например сейчас при подписке и лайках можно выставить только общую задержку (подписка -> задержка 28-32сек -> лайк -> задержка 28-32сек -> лайк -> задержка 28-32сек -> подписка и тд.)

А хотелось бы чтобы была возможность настраивать задержку между лайками (подписка -> задержка 28-32сек -> лайк -> задержка 5-10сек -> лайк -> задержка 5-10сек -> подписка и тд.)

Думаю достаточно подробно описал!

Завершен

Здравствуйте. Понятно, Вас интересует в задаче Подписка+Лайк возможность указывать не общий тайм-аут, а индивидуальный тайм-аут и для подписки, и для лайков. Однако, обращаем внимание, что сейчас логика работы подразумевает не только использование общего тайм-аута. Первый лайк и подписка выполняются практически без задержек (2-3 секунды). Очень часто именно так ведут себя реальные пользователи: лайкают понравившуюся фотографию, видят, что у пользователя еще много чего интересного и сразу подписываются на аккаунт. А вот все последующие лайки выполняются уже, действительно, с той же задержкой, что выставлена для подписок. Т.е. временные потери, таким образом, минимизируются, если речь идет об 1 или 2 лайках. Если же каждой целе Вы ставите больше 2 лайков, что, кстати, не особо целесообразно, то тогда отсутствие возможности указывать задержки индивидуально для лайков в этой задаче становится более приоритетным моментом.


Мы подумаем о Вашей просьбе, но не обещаем, что это появится в ближайших обновлениях.

Спасибо за ответ!)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho