0
Отвечен

Автопостинг

tabachkova darya 7 лет назад обновлен Агент поддержки 7 лет назад 6

Не понятно как работает "загрузить список с настройками медиа" "загружать текст из файла"
Скиньте как создавать такие документы



И как можно загрузить сразу список фото и написать все текста для них и разные теги для них поставить?
И можно ли в вашем сервисе использовать смайлы (эмодзи) ? я попробывала, и он вместо эмодзи написал знаки вопроса

На рассмотрении

Здравствуйте!


Загрузить список с настройками медиа можно в том случае, если вы сохранили свои медиа с настройками добавленные в программу. Вы добавляете в программу медиа, выставляете все настройки и можете сохранить в текстовый файл, который потом можно просто загрузить, со всеми настройками.

Текст публикации для всех постов добавляется с помощью текстового файла, где каждая новая строка это новое описание к медиа. Перенос строки осуществляется двумя символами: \n.

Смайлы emoji добавляются с помощью кодов. Можно правой кнопкой мыши нажать в поле "Текст публикаций" и выбрать соответствующий пункт.

Добрый день! если мне нужно перенести этот файл на другую машину, получается все вайлы нужно будет перенести с сохранением путей- верно? Столкнулся еще с тем, что при публикации текста русского в инсте все выходит вопросами. Я думаю это как-то связано, что юзаю американский дедик, может такое быть? Или дело в чем то другом?

Здравствуйте!


Какой файл вы имеете ввиду перенести?

Русский текст у вас поддерживается?

" Вы добавляете в программу медиа, выставляете все настройки и можете сохранить в текстовый файл, который потом можно просто загрузить, со всеми настройками." вот этот.

Да, поддерживается.

Здравствуйте.


В файле с настройками прописываются все пути к файлам с изображениями, поэтому изображения должны лежать в тех же папках, что и при установке задания.

Текстовый файл с описаниями должен быть в кодировке Win1251 (в стандартном блокноте ANSI). В такой кодировке спецсимволы юникода не поддерживаются. Смайлы вставляются при помощи кодов Emoji.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho