0
Отвечен

отметки лимиты

Зуфаркин 7 лет назад обновлен Агент поддержки 7 лет назад 1

Добрый вечер, вопрос вот в чем: получлось на 2 постах отметить людей по 8 человек. сейчас чтоб продолжить работу над этими постами в плане отметок мне необходимо удалить установленные отметки и поставить новые,верно?


Так вот, если я удаляю отметки с поста видит ли отмеченный до этго человек что я его отметил,или с удалением отметки и уведомление уже не будет у отмеченного?


какие лимиты необходимо выставить чтоб систематизировать удаление старых и проставление новых отметок на постах? так как спсиок из 1000 человек к примеру постоянно вручную перезапускать не удобно.

Отвечен

Здравствуйте.


Чтобы отмечать новых пользователей на фото, нужно очистить старые отметки. Отдельно сделать это можно в задании Модерация.

Также автоматически отметки будут удаляться, если в задании стоит галочка "Удалять существующие отметки с медиа, если они есть".


Про отметках пользователи получают уведомления, когда отметки удаляются, уведомления тоже пропадают. Поэтому оптимальное время, через которое удалять отметки, вы должны выбрать себе сами, в зависимости от ваших целей.


Подробнее о рекомендациях и возможных проблемах описано в статье:

http://support.socialkit.ru/topics/8605-kommentarii-otmetki/

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho