0
Не ошибка

Глюк в работе

Alexsys 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 6

при сборе аудитории программа подвисает на активации учетки по СМС.

Она их не принимает висит, пока не остановишь сбор аудитории

На рассмотрении

Распишите по шагам, а лучше со скриншотами что именно вы делаете. и при чем тут сбор и активация, это совершенно два не взаимосвязанных действия.

должны быть совершенно разными, но ваша программа так не считает. и подвешивает ранее запущенный процесс. Т.е. если поставить учетки на обновление и после этого запустить сбор аудиторий, то процесс обновления виснет, до тех пор пока не остановишь сбор аудитории

так же наблюдается глюк в сборе аудиторий. Если с 2-х разных учеток: 1-ой собирать геометки, а 2-ой собирать аккаунты по ранее собранным геометкам, то первая останавливается и ничего не собирает. При этом вторая работает. (точнее работает последняя запущенная)

Не ошибка

Вы не правильно выражаете свои мысли. Программа не глючит и не виснет, она выполняет действия последовательно, чтобы в дальнейшем избежать зависания и потери всех данных.

1. я свои мысли выражаю правильно.

2. в вашем понимании устанавливать процесс обновления учетки на второй план в момент когда запрос на СМС уже был отправлен в сервис - это не глюк программы? В моем понимании глюк.

Если честно не особо понятно что вы имеете ввиду. До этого вы говорили про обновление и сбор аккаунтов одновременно . Теперь первый и второй план. Не программа выбирает что на какой план ставить, а только последовательность ваших действий. Для начала обновите все аккаунты, а только потом выдавайте им задания.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho