+1
Отвечен

6 аккаунтов с одного ip

Egor_smmguru 7 лет назад обновлен Агент поддержки 7 лет назад 6

Можно настроить работу так что бы поочередно работали 6 аккаунтов с одного ip , в то время пока первые три работают 12 часов остальные отдыхают, и наоборот. Можно это как то автоматизировать? И не будет бана?

+1
На рассмотрении

Здравствуйте!


Вы можете выбрать ваши 3 аккаунта и указать задачу растянув на 12 часов, затем указать перерыв на 12-13 часов и добавить задание в очередь.

Вторые 3 аккаунты вы можете выбрать и указать задачу растянув на 12 часов и указать перерыв так же на 12-13 часов, но время начала выполнения задания указать через 12 часов.

+1

1. А где можно указать время начала выполнения задания?

2. Разве с такими перерывами не будет пересечения работы с другими аккаунтами? если у одного аккаунта будет перерыв в 12:40 у другого 12:20 то тогда же будет пересечение работы в течении 20 минут.


+1
Отвечен

Здравствуйте.

1. Время выполнения отложенного задания можно в настройках самого задания:


2. Укажите перерывы с запасом. Но в любом случае, наложения возможны, например, из-за временной неработоспособности прокси.

Поэтому мы рекомендуем продвигать с одного ip-адреса не более 3-х аккаунтов. Вам достаточно приобрести 1 прокси, чтобы привязать к нему оставшиеся 3 аккаунта.



А на прокси ipv6 от ваших партнеров можно попробовать поставить 3 аккаунта?

Да, такие прокси подойдут.

было бы неплохо это удобнее проработать, например в качестве глобального правила или шаблона "стиля" поведения аккаунтов.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho