0
Отвечен

функции

Visdom25 8 лет назад обновлен 8 лет назад 6

День добрый! Прочитал много инфы о вашем продукте, не понял несколько моментов, а может и запутался / упустил. Разъясните пожалуйста по списку о функционале программы.

1. можно ли вставить список аккаунтов в формате:

@sdgs

@saas

@jfd

@sdg

итд?

2. количество подписок и отписок в сутки, без бана аккаунта

3. интервал между заданиями

4. можно ли вставить список хештегов в формате:

#Стоматология

#Стоматолог

#Реставратор

итд?

5. максимальное колличество хештегов, используемых в одном задании на масфоловинг?

6. есть ли возможность массовой рассылки сообщений в директ по списку?

7. АНАЛИЗ И ФИЛЬТРАЦИЯ собранной аудитории по городам есть?

Заранее благодарю!

Отвечен

Здравствуйте!


1. Имеются в виду упоминания? Если да, то это есть в блоке комментирования.

2. Индивидуально и зависит от множества факторов. Например, от возраста аккаунта, от его истории, от способа регистрации, от того, как и чем заполнен профиль. Бан (как временный, так и вечный) практически никогда не выдается по одной причине.

3. Зависит от типа каждой пары заданий, которые сравниваются и от того, какой объём был выполнен по предыдущему перед началом следующего. Опять таки, это индивидуально для каждого аккаунта.

4. Вставить куда? В комментарии или осуществить подписку / лайки / сбор по хэштегам? Ответ на все эти вопросы - да, можно.

5. Вопрос не совсем понятен. ОС позволяет загружать в список около 2-3 млн. записей (хэштегов).

6. Пока нет.

7. Анализ и фильтрация по городам невозможна в принципе. Возможен лишь анализ меток на фотографиях в профиле, но это не указывает на то, что тот или иной человек живет в том или ином городе. Многие разработчики выдают желаемое за действительное и дурят головы пользователям. Анализ меток на фотографиях в профиле планируем реализовать в ближайшее время.

Спасибо за оперативность!


1. Имеется ввиду импорт имеющегося у меня списка контактов, на которые необходимо подписаться/ поставить лайки/ отписаться.

2. Аккаунты:

а). больше 6 месяцев, 50 публикаций, регистрировался на телефоне.

б). больше двух лет и 300 публикаций.

Нужны ориентировочные цифры, дабы понять скорость и перспективы.

2.1. Какой минимальный возраст аккаунта должен быть для работы в программе?

3. Например подписка на 3000 человек. Сколько после выполнения должно пройти перед тем как можно будет делать:

а) отписку

б) подписку

в) лайки

4. вставить в задание для подписки по ним.


Дайте пожалуйста хоть какое-то понимание, а то пока что всё расплывчато (поймите правильно).




1. Для установки задачи нужны списки в форматах ID, ID:LOGIN или ID:LOGIN+. Списки в формате LOGIN (как у Вас) должны быть предварительно преобразованы на закладке "Операции над списками".

2. Максимальные объемы на данный момент - около 1500 подписок с лайком в сутки. Не все аккаунты способны выйти на этот объем, т.к., как говорилось выше, на это много чего влияет. Возраст для начала работы - любой, но лучше выполнить предварительно рекомендации, изложенные в этом топике:

http://support.socialkit.ru/topics/1084-kak-izbezhat-ban-pri-raskrutke-akkauntov/


Хоть какое-то понимание должно было прийти после прочтения топиков на форуме. Гарантии Вам никто никакие не даст, а если Вы где-то их увидели (у сторонних сервисов), то знайте - это обман. В этом деле НИКТО и НИКАКИХ гарантий с полной ответственностью Вам дать не сможет. Робот Instagram при наложении временной или вечной блокировки на аккаунты действует аналитическим образом, т.е. анализирует целый ряд факторов. Если Вы выполняете абсолютно все рекомендации и не нарушаете прочих правил при учете, что история аккаунта "чистая", то Вы, скорее всего, сможете в итоге выйти на 1200-1500 подписок в сутки на возрастном аккаунте.

спасибо!

Ответьте на этот пункт :

3. Например подписка на 3000 человек. Сколько после выполнения должно пройти перед тем как можно будет делать:

а) отписку

б) подписку

в) лайки

Мы отписку выполняем сразу на возрастных аккаунтах клиентов. Можно переждать после подписки часов 6-12-24. С подпиской не понятен вопрос. Подписка делается непрерывно с учетом соблюдением пауз и перерывов - имеющиеся шаблоны рассмотрены в этой статье: http://support.socialkit.ru/topics/1059-tonkaya-nastrojka-obemov-i-pereryivov/ По лайкам те же правила с поправкой на объёмы.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho