0
Завершен

Добрый день, поймал 2 временных блока на подписку

Егор Заболоцкий 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 5

На одном акке сделал около 1000 подписок на 2ом около 2000. Слышал что лайкать не стоит в этот момент, а вот как насчет отписок? может стоит пока их сделать чтобы время не пропадало? Кстати делал до этого через демо версию в среднем 1000-1500 подписок в день, блоков не было, времени правда уходило на порядок больше.

Завершен

Добрый день. Ознакомьтесь со статьей http://support.socialkit.ru/topics/1059-tonkaya-nastrojka-obemov-i-pereryivov/

Мы не рекомендуем делать больше 1000-1200 за сутки, чтобы избежать блокировок временных. Подписываться и лайкать с телефона руками нельзя во время работы.

Вопрос был не о том, сколько делать подписок, а можно ли при блоке на подписку в этот момент делать отписку?

Мы делаем, на отписку пока временный блок не действует.

Добрый день. как определить прокаченность аккаунта о которой вы все время говорите? на раскручиваемом аккаунте висит в среднем три устройства или даже четыре если вашу программу считать. лайки и подписки бывают не только с программы с добавлением фоток. мф происходит только с утра до вечера . на ночь остановка. как показала моя практика ночной мф бессмыслен. почти за полтора месяца никаких лимитов. Продолжать в том же духе? или прислушаться к вашим советам?

Если с аккаунтом все без проблем, то в том же духе и работайте. Это относится больше к новым аккаунтам. Прокачанность, это когда хотя бы сделан полный цикл до 7500 и полная отписка.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho