+1
Отвечен

Доработка нововведений авторегистрастора аккаунтов

Mrrr-Lev 7 лет назад обновлен Иоанн Чигур 7 лет назад 3

Здравствуйте.

Возможно пожелания уже озвучивались, позволю себе их продублировать.


1. В логе свежего апдейта (1.65.5) имеется следующий пункт:


"10. В функцию массовой регистрации Instagram-аккаунтов в блок, отвечающий за подписки после успешной регистрации, добавлена возможность зацикливать подписки по списку профилей, что задан пользователем, а также расширен диапазон максимально возможных подписок для каждого регистрируемого аккаунта."


Однако нижняя граница количества подписок всё так же залочена максимум на 10шт. Хотелось бы возможности увеличения этого параметра.


Image 13802



2. Опять же, в пожеланиях неоднократно высказывался запрос на автоматическую публикацию фотографий в аккаунт при его регистрации. Взято ли пожелание в обработку? И если да, в какие примерно сроки ждать апдейта? Данная опция просто критически необходима как воздух.


Благодарю вас.

Отвечен

Здравствуйте.


С нижней границей - досадная опечатка. Закладывался предел в 999, как и для верхней. Разумеется, это поправим в обновлении.


По второму пункту. В обработку взято. Пока не можем сказать, когда это появится.

>По второму пункту. В обработку взято. Пока не можем сказать, когда это появится.


Благодарю за ответы, будем ждать. Как только введёте данный функционал в строй, число дополнительно купленных копий лицензий нашей командой увеличится кратно )

по поводу публикации во время регистрации - реально важный момент. еще бы завезли добавление аккаунтов в реальном времени, вот началось бы разгулье!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho