0
Отвечен

Есть ли способ не мучаться с комментариями?

vesnushka_99 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 7

Список комментариев составляется только вручную? Нет никаких готовых универсальных списков, или что-то в этом роде? Написать вручную 1000 комментов - это же очень долго и печально:)

Отвечен

Здравствуйте!


Как Вы предлагаете автоматически составить 1000 уникальных комментариев? Темы у всех разные, задачи тоже. Как можно сделать универсальный список, исходя из этого?


На самом деле у нас есть планы сделать некий генератор списков с комментариями. Но куда лучше будет, если Вы эту работу сделаете своими руками. Работа машины, к сожалению, всегда остается с характерным почерком.

Не понимаю, как мой вопрос мог ввести вас в заблуждение. Цели у всех разные, но, как правило, объединяет нас задача получить положительный отклик аудитории. Безусловно, универсальные списки могли бы быть. А генератор - отличная идея.

+2

Так вот чтобы получить положительный отклик аудитории нельзя использовать универсальные списки. Универсальное - враг качественной конверсии. На наш взгляд это совершенно очевидно.

А разве не очевидно, что устанавливая роботу задачу по комментариям, мы не можем точно знать, какого содержания медиа мы комментируем? Именно здесь и необходима универсальность, разве вы не согласны, друзья?:)

Содержание каждого медиа знать и не нужно. Достаточно знать общую тематику, по которой собрана целевая аудитория и это, как правило, является самым важным фактором в составлении списка комментариев.

+2

Мне кажется в функции программы подобное никак не вписывается. На словах все просто - "генератор комментариев", а на деле сложнейший алго, который должен учитывать падежи и склонения.


Совету взять 1000 рублей и заказать на фрилансе 2000 комментариев. На универсальные комментарии в стиле "у вас божественная фотография" аудитория никак не реагирует.

Вот об этом мы и говорили. Опытные "продвиженцы" это понимают, а новичкам все кажется "проще простого".

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho