0
Отвечен

игнорировать регистр

wearwolf13 7 лет назад обновлен 7 лет назад 8

Здравствуйте , в базе не смог найти "игнорировать регистр" - что означает эта галочка которая в разделе стоп слова ?
И еще вопрос , можно ли одновременно с одного акка мф делать и рассылку в директ?

Отвечен

Здравствуйте!


1. При включенной галочке "Игнорировать регистр" программа будет проверять стоп слова не обращая внимания на написание с большой буквы или с маленькой. Это удобно для нахождения например конкретных названий, которые пишутся с большой буквы.

2. Более подробно о назначении нескольких задач описано здесь: http://support.socialkit.ru/topics/4909-menedzher-zadanij-sozdanie-ocheredej-zatsiklivanie-zadach/

Спасибо, я читал , но там про директ ни слова.

При добавлении задачи "Рассылка в Direct" она встанет в очередь и выполнится после выполнения МФ.

Спасибо я понял.
Столкнулся еще с одним моментом, при фильтрации указываю приоритет Русский , но проскакивает много турков, как можно сделать жесткий отбор ?

"Бесполый" при этом указываете?

В комплексный фильтр при фильтрации по гендерным признакам уже заложены алгоритмы, которые препятствуют попаданию в конечную выборку арабов, индусов, азиатов и многих других аккаунтов, малоинтересных для продвижения по России, Украине и СНГ. Для этого Вам достаточно в установках, отвечающих за фильтр по гендерным признакам, снять отметку с поля "Бесполый аккаунт", а отметку в полях "Мужской аккаунт" и/или "Женский аккаунт" оставить. Так же если вам нужен тот или иной пол, один из них активируете, а другие отключаете.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho