0
Завершен

Объединить список аккаунтов в группы.

Boris 7 лет назад обновлен Агент поддержки 6 6 лет назад 5

Хотелось бы иметь возможность объединять список аккаунтов в группу который в свою очередь можно свернуть. Кто ведет много аккаунтов оценит данный функционал.

Завершен

Здравствуйте. Да, просьб таких было много и они все еще поступают. Однако, групп не будет по определенным техническим причинам. В планах есть реализация закладок, как в браузерах, но пока и это остается в планах, т.к. есть большой перечень более приоритетных задач. Сейчас в программе есть все необходимые инструменты для быстрого выделения групп аккаунтов различной тематики, а также для их сортировки в визуальном списке. Этот функционал существенно облегчает работу с большими объемами аккаунтов, т.е. Вам не надо глазами искать в списке те или иные аккаунты - все может сделать интеллект программы.

Доброго времени суток, 

1 аккаунт файсбук = 1 инстаграмм?

Да, верно.

1 аккаунт FB может быть привязан к 1 аккаунту Instagram.

Добро, это понятно. Если на акк группа ( как группы ВК ) оно автоматом будет в нее постить или будут посты идти на стену страницы? 

Не совсем поняли Ваш вопрос. Если у Вас включена синхронизация соц сетей, и через официальное приложение вы публикуете в Instagram, а оно автоматически отображается и в ВК, то через приложение SocialKit будет работать так же. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho