0
Отвечен

Здравствуйте! Можно ли пользоваться инстаграмом с телефона, если в это время работает программа? Если можно, то каких действий следует избегать. Я уже видел ответ на этот вопрос, заданный 5 месяцев назад. Но насколько это безопасно сейчас?

mantown 7 лет назад обновлен Агент поддержки 4 7 лет назад 7

Можно ли пользоваться инстаграмом с телефона, если в это время работает программа? Если можно, то каких действий следует избегать?

Я уже видел ответ на этот вопрос, заданный 5 месяцев назад. Но насколько это безопасно сейчас?

от старости аккаунта зависит. например на годовом стоит либо подписка либо отписка по 500чел в день с таймингами по умолчанию, при этом бывает добавишь двух трех человек за раз, да весь их список рекомендаций,  не говоря уже об активности типа пара публикации, комменты, директ. Даже на комментинге когда стоит бывает комментирую по десятку комментариев кому попало, кто понравилась)) тьфу тьфу. Этот аккаунт еще у двух трех человек на мобилах. один просто дайректом иногда общается да видюшки смотрит, один публикует три четыре раза в день че то по работе, одна тоже в поиске шарится. Пользую ip6, вроде приват.

аккаунт из вечного бана восстановил месяца три назад.

на меньше полугода аккаунтах так не рискую)

ну у нас аккаунты постарше полугода. Спасибо, что поделился опытом))

Отвечен

Здравствуйте!


Рекомендуется ставить аккаунт в программе на паузу и заходить с других устройств и производить какие-либо действия, так как действия с аккаунтом не должны пересекаться.

Спокойно любые аккаунты можно пользовать одновременно только с двух ip/ Это точно проверенно! как только подключается 3-й всем сразу бан! 

Спасибо за дополнительную информацию. Добавим, что одновременно активные действия выполнять мы не рекомендуем. 

А а если работает кит с мобильного прокси одного оператора с одной геолокоции, то можно иногда паралельно заходить в аккаунт с телефона если в телефоне тоже мобильный айпи того же оператора и с такой же геолокоцией?

Во время использования Instagram на телефоне, работу аккаунта в программе рекомендуем ставить на паузу. Также в телефоне не делайте подписок и лайков.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho