0
Отвечен

Подтверждение по смс

Данил Вшивцев 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 3

Image 795


Продолжаю бомбардировку вопросами. Апи от смсвк.нет указан, на балансе 120 рублей. До этого аккаунта было подтверждено уже около 40 акков без проблем, теперь этот алерт. ЧТо не так?

Завершен

Здравствуйте!


Нам к вопросом не привыкать) Вы "отмену" нажмите и посмотрите лог. Скорее всего, в данный момент у сервиса нет доступных номеров. Программа это понимает и показывает диалог, появление которого можно массово отменить (в пределах сессии), установив птичку в соответствующее поле.

Да, я глянул лог, подумал про номера, зашел, в сервисе было 26 номеров. обновил страницу - стало 46. Повторил операцию - и вновь это же окно. Ну буду считать, что мини баг на их стороне.

Спрошу сразу тут, устал плодить темы. Можно как-то посмотреть задачу текущую? Я опыты провожу тут по выживаемости, в коммент пишу задержку, а в одной пачке не указал - можно глянуть где-то? Ну кроме вычисления разницы по времени между лайками в логах =)

Отвечен

Мы замечали, как у них на сайте указано одно, а их API возвращает совершенно другое. Так что не удивляйтесь этому. В данном случае то, что возвращает API этого сервиса принимается как истина в последней инстанции.


К сожалению, на данный момент нет. Но мы уже работаем над этим. Пока только через логи вычислять.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho