0
Отвечен

Оставляются ли комментарии?

Юлия Рыж 8 лет назад обновлен Абрам 8 лет назад 19

Здравствуйте. 3 день бьюсь и не могу понять. Оставляю я комментарии к пользователям или нет. Вот скрин сообщений http://joxi.ru/DmBnQWYSN1REkm вот скрин пользователей по которым делаю рассылку http://joxi.ru/eAOlXpOF4qM0pr добавляю всего 100 людям, 100 разных сообщений. Программа пишет, что задание выполнено http://joxi.ru/E2pVjRZIBJl5pr но захожу в аккаунт и нет упоминаний об оставленных комментарий. Как понять оставляются они вообще или нет? ПО факту. если упоминаний нет, то они не оставляются. Оставляю с 4 разных аккаунтов

Отвечен

Здравствуйте!


В программе же написано, что комментарии не установлены. Написано: "установка 0 комментариев успешно завершена". 0 - это означает пусто. Судя по статистике все аккаунты были пропущены, т.к., вероятно, находятся в игнор-листе. Вероятно, Вы пытаетесь оставить комментарии тем, кому их уже оставляли, соответственно, аккаунты были добавлены ранее в игнор-лист. Вы можете отключить использование игнор-листов перед установкой задания в выпадающем меню кнопки "Добавить задание в очередь". Ознакомьтесь с информацией в топике по ссылке ниже, чтобы понимать информацию, которую программа выводит в колонке "Прогресс":


http://support.socialkit.ru/topics/1065-chto-oznachayut-tsifryi-v-kolonke-progresspodpischikipodpiski/

Как это оставлены? Не могло такого быть! Ни разу не упоминался в комментарии ник! А вот подписка по хежтегам http://joxi.ru/a2XxqdNhyKRB72 тоже все посты с хежтегом в игнор листе?

Аккаунты пропускаются по двум причинам:


1. Они уже находятся в игнор-листе.

2. Аккаунт является приватным.


Пункт 2 исключен - мы проверили некоторые аккаунты из списка. Следовательно, данные профили уже были обработаны либо при подписке, либо при расстановке лайков, либо при расстановке комментариев. Вы можете котрыть игор-лист и найти там искомые ID самостоятельно, если не верите нам.


На будущее: следите, пожалуйста, за логом - там отображается вся подробная информация по задачам. В логах указывается, что происходит, кому что устанавливается, а кому нет и по какой причине.

Я покупала Вашу программу только из-за функции оставить комментарии. Больше ее не хотела ни для чего использовать, нужна только эта функция. Я не использовала программу больше не для чего! Вот смотрите что лог выдает http://joxi.ru/eAOlXpOF4bx7lr ошибки и почему не оставляется комментарий программа не знает! и так со всеми аккаунтами, даже просто оставление комментариев по хежтегу http://www.joxi.ru/a2XxqdNhyd17k2

Вы на свои аккаунты заходили проверяли их? 400 ошибка означает что либо аккаунт не рабочий, либо инстаграм наложила на них блокировку. Зайдите руками и попробуйте руками с них поставить коммент, что инстаграм вам напишет?

только что отставила в ручную! все оставилось и в аккаунте пришло напоминание, что упомянули ник в комментарии!

Аккаунты на проксях у вас? Прикрепите сюда список своих ид, список комментариев.

Как прикрепить? Нет такой возможности, только писать, поэтому и даю только скриншоты

Залейте файлы тогда на любой бесплатный файлообменник и пришлите ссылки на них.

И аккаунты у вас на проксях? вышлите 1-2 чтобы полностью воссоздать ситуацию. В течении суток сделаем и отпишемся.

что выслать? аккаунты не на прокси, так как их всего 4.

На рассмотрении

Спасибо за списки. Сейчас специалисты разбираются, в чем дело.

Отвечен

Разобрались. На этот раз проблема в том, что Вы неверно оформили файл с комментариями. Во-первых, каждый комментарий должен начинаться с новой строки. Ваш файл с комментариями выглядит так:



А должен выглядеть вот так:



Во-вторых, в каждой строке есть непечатный символ - троеточие во фразе "А потом…". Замените этот один непечатный символ (троеточие), на три отдельных символа - три точки подряд и исправьте пропуски между строками, как показано выше. После этого повторите попытку. Мы проверили после этих правок файл с комментариями - они успешно публикуются программой.

Простите, не понимаю, когда я открываю на своем пк файл с комментариями он отображается как у вас, т.е. новый комментарий - новая строчка. в чем может быть проблема, что Вы его видите по-другому?

В том, что Вы смотрите его в блокноте, а блокнот не отображает некоторые символы и неправильно их обрабатывает. Установите профессиональный инструмент для редактирования текста побайтово. Например, Notepad++ и тому подобные программы. Не забывайте также о том, что там есть непечатное троеточие, которое тоже нужно исправить.

В вашем редакторе, скачайте notepad ++

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho