0
Отвечен

Подписка по тегу

Кирилл Дмитриевич 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 5

ПОДПИСКА - ПО ХЭШТЕГУ.
Если я указываю 3 хэштега, то по какому порядку идет подписка под ним?
Допустим указываю 90 подписок. То это количество делится на кол-во хэштегов или просто каждая подписка ставится по очереди начиная с первого тега и заканчивая последним, а потом повторяется?

Отвечен

Здравствуйте!


В поле ввода написано, цитируем: "Подписка на хэштег", что означает количество подписок на КАЖДЫЙ хэштег. Следовательно, если Вы указали 3 хэштега и для каждого установили по 90 подписок, то в сумме получается 270.


Обрабатываются хэштеги по очереди сверху вниз: 90 профилей по первому, потом 90 по второму и т.д.

Немного непонятно. Хочу провести подписку по 3 хэштегам, но не хочу ставить лайки при подписке. Почему тогда у вас тут в поле "Подписок на хэштег", если убрать галочку ставить лайк, то поле становится недоступным, то как мне выставить количество подписок?
И причем тут "Количество хэштегов" и специальное поле для этого значения, если я могу выбрать нужные мне хэштеги(те же 3) выше?

Я так думаю у вас ошибка в названии этих двух полей. Потому что "Подписка на хэштег", это количество лайков на хэштег, а вместо "Количество хэштегов", должно быть "Подписок на хэштег". Думаю так бы было понятнее

Я не хочу ставить лайк при подписке, но если я убираю галочку, то кол-во подписок выставить не могу.

Поняли Вас. Мы проверим то, о чем Вы говорите. Если будут требоваться исправления, то мы внесем их, после чего оные вступят в силу в ближайшем обновлении (запланировано на конец недели).

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho