0
Отвечен

Сбросы паролей

qwwerty11 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 1

Вопрос не о софте, а о странностях и непонятках инстаграма. Беру аккаунты на djekxa, беру как свежереги с аватарками без подтверждения с смс (все равно заново будет просить подтвердить номер), так и подтвержденные по смс.

Проблема со сбрасыванием пароля. Из 10 купленных авторегов только 3-4 нормально остаются.
Инстаграм сбрасывает пароль. Если в программе выставляю автоматически распознавать ссылки на почте, то вижу следующую ошибку (постоянно)

Image 830

Захожу на почту, вижу, что письмо от инстаграма пришло и было прочитано программой, пробую перейти по ссылке – пишет «Ссылка недействительна.»

Image 831


Отключаю автоматическое распознавание писем на почте, добавляю новый купленный аккаунт, подтверждаю по смс через сервис sms-area и сразу же инстаграм сбрасывает пароль. Захожу на почту, открываю письмо (письмо не прочитано т.к. отключил это в программе) но при переходе по ссылке она снова недействительна.


Теперь уже я грешил на то, что возможно во втором случае ссылка оказалась нерабочей из-за разности ip, добавляю новый акк в программу, добавляю аккаунт в другой сервис, подтверждаю по смс через программу, инстаграм сбрасывает пароль, прокси одинаковые, захожу на почту что бы взять ссылку, теперь уже вставляю ссылку на сброс пароля в сервисе в специальное поле, но снова результата нет.

В чем может быть проблема? 1 аккаунты – 1 прокси (правда из одной подсети), сброс получается еще до каких-либо действий.

Если это будет происходить с 1,2 аккаунтами, то это еще терпимо, но, когда нужно инициализировать от 10 новых аккаунтов – восстанавливать пароли вручную сложно.
+1
Отвечен

Сброс возможен из-за смены ип, так как регистрируются аккаунты на проксях не известно от куда. На почту инстаграм уже высылает нерабочую ссылки в 1 раз, такой у них глюк. Для этой цели надо самим заново перевыслать и тогда программа все сделает. https://www.instagram.com/accounts/password/reset/

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho