+1
Запланирован

Предложение по функционалу 1

Евгений SMM 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 6

Добрый день, хотел бы предложить пару функций, которые сделали бы работу с большим количеством аккаунтов более комфортной и удобной.


1. Делать пометку в статусе (например Запрещено фоловить) и менять цвет например на оранжевый аккантам, которым временно запретили делать подписку. (те аккаунты, которые сейчас в логах имеют " Задача переведена в режим ожидания на 730 минут.")


2. Добавить к функции "Выбор" опцию из п.1 "Снять выбор с аккаунтов со статусом Запрещено фоловить" https://gyazo.com/697baf0ba17f9e3742b706942d721cca


3. В массовый "редактор аккаунтов" добавить кнопку "Скопировать список аккаунтов". Про это уже писал раньше. Это позволит подобрать каждому аккаунту свою строку (например в екселе) и состыковать свое задания, не считая для какого аккаунта какой номер строки необходим.


4. Позволить планировать на будущие даты задания для более чем 1 аккаунта (подписка, лайк и т.д.)

Сейчас данная опция доступна только для 1 аккаунта и не доступна для 2+ акков https://gyazo.com/3c3c074f607c6ef9253cd57b621329f6


5. Самое трудное по доработке. Сделать ежеминутный бэкап всех текущих аккаунтов и заданий. Чтобы при перезапуске программы\рибута ПК или зависании не подгружать все снова и снова, а программа автоматически подгружала последние аккаунты и задания сама. Это же решит проблему автопостинга при сбое.


6. Добавить проекты, к которым можно было бы привязывать аккаунты. И в будущем при выборе проекта показывать в рабочей области только те аккаунты, которые принадлежат выбранному проекту.


7. Опционально добавить еще 2-4 колонки с Комментарием, и поиск по ним для каких-то своих пометок.


8. Добавить колонку с отображением текущего прокси аккаунта. (было бы очень удобно)

Пользуясь случаем прошу добавить кнопку подтверждения при отмене использования прокси,что бы вылазило окно "Вы уверены?" если конечно не только у меня такая проблема, бывает вместо открыть страницу в браузере отменяю использование прокси

С непривычки тоже часто нажимал эту кнопку вместо открыть страницу в браузере, потом привык :)

Без проблем. В следующем обновлении будет запрос на подтверждение.

+1
Запланирован

Здравствуйте!


Спасибо за предложения по функциональному улучшению.

Обязательно их рассмотрим в порядке очереди и попробуем реализовать.

Спасибо большое, 1 реализовали, стало гораздо удобней.

Очень хотелось бы увидеть в ближайших обновлениях самые элементарные пункты, п. 3, и п 8, который бы сделали программу еще более комфортной для работы.

Здравствуйте!


Просьба по п3 добавлена пару версий тому назад.


По п8 - что именно на Ваш взгляд необходимо и достаточно отображать в колонке? IP:PORT?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho