0
Отвечен

Вопросы и предложения

Lux 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 5

Доброго дня,

Впервые с помощью вашей программы хочу сделать массовое редактирование профилей у авторегов.
Но мне не до конца понятно следующее.
Вопросы:
1.Не пойму порядок действий, могу ли я загрузить в ксв файле "все сразу" : логин/пароль ИГ/ прокси/ ФБ/ Почту/ Био/ ссылку?!
2.Если нельзя вгрузить всё сразу, а только : логин/пароль ИГ; прокси; почту, то скорее всего у авторегов произойдет сброс пароля, подтверждение кода на почту или смс и только после этого делать привязку ФБ и редактировать аккаунт. Как можно снизить риск появления до привязки ФБ, смс или сброса пароля?
3. Вышлите, пожалуйста тестовый пример заполненного, ксв файла как он должен выглядеть для загрузки?
4. Каков порядок действий при массовом редактировании? Я загружаю сначала ксв файл с логин/пароль ИГ/ прокси, потом через "импортировать файл" загружаю ксв с данными привязки ФБ/био/ссылка( путь к файлам с аватаркой и текстом био должен быть указан в ксв файле или он отдельно указывается?)
5. Можно ли сделать автопостинг из указанного файла с фото, так чтобы интервал между публикациями был 30 сек или 1 мин, то есть я выбрал одну фото скажем на 12:01:31, а затем каждая последующая публикация от первой происходила бы автоматически с временным шагом в 30 сек для всех фото в указанном файле, т.е. чтобы не вручную задавать время для каждой фото в файле.
6. Вот такую ошибку пишет софт, как её решить? Размер фото 4.9 Мб

Image 995

7. Возможно ли сделать софт "полного цикла" чтобы была еще регистрация через вэб или ФБ аккаунтов ИГ. Скажем 5-10 аккаунтов в час. Это возможность существенно повысит "живучесть" как арбитражных аккаунтов так и для акков для других целей использования. Снизится ВЕРОЯТНОСТЬ появления смс/смены пароля /подтверждения почты и таким аккаунтам у ИГ будет больше доверия , так как не будет смены в последствии айпи адреса, постинг с одного айпи, продвижение с одного айпи. Идеальный вариант для развития)))

8. Делайте, пожалуйста мини обзоры на видео о новом функционале

не всегда понятно как пользоваться вашими инновациями или запишите полноценный вэбинар)

+1
Отвечен

Здравствуйте!


1. Да, можете. Только это не совсем CSV. Просто структурированный текстовый файл.


3. Например, есть авторег с логином "qwerty1234". Также есть Facebook-аккаунт с логином "vasya.pupkin@mail.ru" и паролем "wsad". Согласно информации на закладке "Справка" текстовый файл, который можно использовать и для смены реквизитов профиля и для привязки к Facebook-аккаунту будет выглядеть так:


BEGIN_PROFILE_BLOCK

vasya192#$$$Вася#$$$vasya.pupkin@mail.ru#$$$#$$$1#$$$Просто Вася#$$$<empty>#$$$C:\Vasya.jpg#$$$1#$$$

END_PROFILE_BLOCK
BEGIN_FACEBOOK_BLOCK
vasya.pupkin@mail.ru:wsad
END_FACEBOOK_BLOCK


В данном примере логин "qwerty1234" будет изменен на "vasya192", в поле "Полное имя" Instagram-аккаунта запишется слово "Вася", почта будет сменена на "vasya.pupkin@mail.ru", телефонный номер останется без изменений, пол будет смене на "мужской" (цифра 1), в поле "О себе" будет вставлена фраза "Просто Вася", ссылка на веб-сайт будет удалена, если она есть, аватарка будет взята с диска по указанному пути, аккаунт будет преобразован в приватный.


4. Нет. В программу сначала импортируются аккаунты. Потом их нужно инициализировать, обновив. Потом они выделяются и нажимается кнопка на панели инструментов "Профиль" в главном окне. После этого выбираете список с данными для изменения реквизитов профиля согласно формату, который описан на закладке "Справка". Можно воспользоваться конструктором файлов - кнопка вызова конструктора находится рядом с кнопкой выбора файла с данными.


5. Instagram не даст публиковать фотографии так часто, потому мы даже возможность такую не давали, чтобы вопросов лишних не было.


6. Не загружать такие большие фотографии. Зачем это нужно? Instagram все равно преобразовывает изображения в значительно худшее разрешение.


7. Авторегистратор на базе SocialKit уже готов - откроем секрет. Просто для широкой общественности он пока не доступен. Мы его постепенно тестируем, наблюдаем за жизнью созданных в нем аккаунтов.


8. Постараемся.

Подскажите, когда планируете авторегистратор запустить для всех?)

Думаем, что до лета. Пока не можем сказать, когда именно.

5. Так всё-таки можно сделать автопубликации в софте с рандомным и фиксированным временным шагом, который не будет вызывать "особых" подозрений у Инстаграма? Или для каждой фотки в папке нужно вручную устанавливать время публикации?

Так это же уже сделано. Вы можете выбрать временной интервал от и до - программа сама выберет значение случайным образом согласно интервалу. Или же можете задать конкретное время для каждой публикации.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho