0
Завершен

Здравствуйте, подскажите , количество тех акков влияет на скорость сбора баз ? У меня он один и во время сбора все оч зависает и приходиться снова собирать гео метки и аккаунты по ним..( ???????

wearwolf13 8 лет назад обновлен Агент поддержки 2 7 лет назад 9

Здравствуйте, подскажите , количество тех акков влияет на скорость сбора баз ? У меня он один и во время сбора все оч зависает и приходиться снова собирать гео метки и аккаунты по ним..( ???????

Завершен

Здравствуйте!


Конечно влияет. Если собираете большие области по ГЕО, то нужно около 6-8 технических аккаунтов хотя бы.

еще вопрос , у меня после перезапуска программы исчезают все акки и задания.. что не так ?

После того как Вы сформировали перечень аккаунтов рабочих нужно сделать их экспорт.

После перезапуска программы - импорт. Пожалуйста, пользуйтесь форумом:

http://support.socialkit.ru/topics/1454-ne-sohranyayutsya-akkauntyi-v-programme/

а как сделать что бы в автопостинге один и тот же текст ко все постам лепить ?

Мы не советуем этого делать, но хозяин, как говорится, барин. Вы можете сделать это либо указывая для каждого изображения текст в соотв. поле вручную, либо добавить файл с описанием, где искомый текст будет продублирован столько раз, сколько картинок Вы собираетесь опубликовать из расчета одно описание в каждой новой строке. Файл должен быть в формате Windows-1251 (как в блокноте Windows).

Добрый день! А если у меня порядка 30 тех акков и все они работают с домашнего айпи, если я часть этих акков пересажу на скоростные прокси - у меня увеличится скорость сбора по ГЕО ? очень важный для меня вопрос! Спасибо!

Здравствуйте!


Для сбора аудитории играет кол-во технических аккаунтов, чем больше, тем быстрее. Максимально можно собирать аудиторию в 400 потоков в секунду. До 20 ТА можно без прокси, если больше, то рекомендуется каждые 10 аккаунтов привязывать к одному прокси.


извините я не правильно сформулировал свой вопрос!

я имел ввиду скорость сбора ГЕО-меток по заданному квадрату координат с карты - увеличится ли она, есть я часть ТА пересажу на прокси! Спасибо!

Использование прокси на сбор по гео не влияет. Перед сбором нужно проверить все ТА.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho