0
Завершен

Совокупность максимальных значений тайм-аутов

Георгий Арефьев 7 лет назад обновлен oksana dudnyk 7 лет назад 7

После обновления не могу поставить МФ+МЛ, а именно не дает поставить задачу из-за лайков, ссылаясь на "Совокупность максимальных значений тайм-аутов для лайков не должна превышать минимального значения.........." Где узнать то минимальное значение? Ставлю МФ 30-50, лайки 20-40 - не дает.

Завершен

Здравствуйте.


В блоке "Тайм-аут между действиями" прокрутите вниз настройки и установите такой тайм-аут для лайков, чтобы они помещались в тайм-аут для подписок - об этом сказано в информационном листе к обновлению. Т.е. для Ваших тайм-аутов 30-50 для подписок тайм-аут для лайков (если лайка 2) в поле "До" должнл быть значение не больше 30/2=15. Соответственно, в поле "От" для лайков должно быть значение меньшее, например, 14, 13, 12 и так далее. Таким образом, тайм-ауты для лайков будут, например, 10-15. Если лайк один, то в поле "До" для лайков должно быть значение, не превышающее "От" для подписок, т.е. в Вашем случае 30.


Также обращаем Ваше внимание, что такие настройки тайм-аутов для подписок и лайков не являются рекомендуемыми. Они слишком коротки, это чревато частыми блокировками на действия. Будьте осторожны.

Постараемся скоро выдать статью, где в картинках опишем этот момент. На самом деле ничего сложного нет. Вы можете просто вбить минимальные задержки для лайков, чтобы вернуться примерно к той логике, которая была.

Спасибо, разобрался.

+1

Абсолютно не очевидно, разобраться самому сложно. Тоже долго пыталась понять, что к чему - на форуме по поиску ничего найдено не было. в эту темку попала копипастнув сообщение из диалогового окна (Совокупность максимальных значений тайм-аутов для лайков не должна превышать минимального значения.) в яндекс. Вы б  хоть очевиднее делали полосу прокрутки для выставления тайм-аутов для лайков (и вообще - зачем её скрывать под тайм-аутом подписок?)

+1

Здравствуйте. Работаем над добавлением подсказок и инструкции в Базу знаний по данной опции.

+2

Поддерживаю, тоже пришла по этому вопросу

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho