0
Отвечен

Операции над списками

ganivivaz 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 3

Добрый день. Интересует вопрос по операциям по списку. Мне нужно сохранить взаимные подписки на аккаунте. Нужно делать через пересечение списков? Добавить в список пользователей (А) - это подписчики, далее выбираем список пользователей (В) в пункте пересечение - это подписки, далее на выходе получаем Взаимные подписки которых нужно оставлять(если аккаунт личный), когда я отписываюсь от всех на кого подписан?

p.s. извиняюсь за абра-кадабру слов, надеюсь понятно написал.

Отвечен

Здравствуйте.

Ответ на Ваш вопрос описан в статье "Задачи - Отписка"
Там же можно посмотреть обучающее видео.
В Вашем случае нужно создать задачу Отписка.
Используйте настройки по умолчанию, т.е. "Использовать для отписки список активных подписок" и "Отписываться с конца". Кроме этого поставьте галочку в поле "Отписываться от тех, кто не подписан на Вас", для того, чтобы оставить взаимных подписчиков.
Также мы рекомендуем на вкладке "Настройка перерывов" применить шаблон "I (для новорегов)" или установить вручную перерывы через каждые 1000 отписок. Это связанно с нововведениями Инстаграма, которые будут учтены в новой версии программы.
Еще Вы можете создать свой "Список исключений" для добавления в него друзей, от которых не хотите отписываться. Как сформировать такой список и добавить его в исключения, тоже описано в вышеназванной статье.


Да, я смотрел это видео, эти азы я знаю. Почему такой замудреный вопрос получился: в работу взял личный аккаунт, который когда- то продвигался другим человеком. Подписок было 5500 аккаунтов, "списка исключения" у меня нет, поэтому хотел собрать подписчиков и подписки, найти совпадения и получить список взаимных подписок, чтобы в дальнейшем использовать как "список исключений", тем самым не напрягая хозяина личного аккаунта, продолжать работу по МФ. Список будет не точный, но это лучше чем отписываться до полного 0.

Программа умеет отписываться от невзаимных автоматически. Выше написан алгоритм.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho