+40
Запланирован

Лайки по своим

Александр Парфилов 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 5 лет назад 9

Здравствуйте. Проделал у себя после массфоловинга+1 лайк (уперся в 7500) такую вещь. Собрал техническим аккаунтом с себя, как с конкурента подписчиков и подписки и начал лайкинг. Как итог — поднял конверсию в подписку еще на 5% и получил 4 лидов.

Сделайте пожалуйста опцию "лайкинг по своим", а в ней уже настройки, что лайкать: подписки, подписчиков или и тех и тех. Пусть на вкладке будут те же опции по ограничениям, что и в других операциях.

Можно сделать 2 алгоритма:

1. Просто берем в задание подписки и/или подписчиков и лайкаем всех подряд. Сейчас это тоже можно сделать так, как я делал, но сбор можно организовать фоном.

2. Более полезный — лайкинг своей ленты. Пусть программа мониторит ленту аккаунта и ставит лайки. Единственное, нужно продумать, чтобы эта задача могла выполняться параллельно с другими и согласовать ограничения на действия.

Благодарю!

+2
Запланирован

Здравствуйте!


Спасибо за предложение. Подумаем. По первому пункту и так все понятно, что делать, а вот по второму сейчас заморачиваться может быть не целесообразно. Instagram анонсировал изменения в ленте. Нужно дождаться их посмотреть, каковы они, чтобы не делать бесполезную работу.

+6

Вы будете делать функцию чтобы лайкать ленту, т.е. на тех на кого подписан? Я слышал это поднимает конверсию в 3 раза! Это очень важно чтобы вы сделали такую функцию

Подтверждаю про конверсию

Лайкинг по своим - так лайкинг по списку.... вроде то же самое

+2

А вот еще бы круче было все тольо выложенные фотки своего списка лайкать вот это было бы реально круто

+1

свою ленту лайкать это круто 100 пудов

+1

Особенно важно и круто было бы лайкать свою ленту при параллельном выполнении целевых заданий, к примеру по мф, мл, мк или другое.. Т.е. работает у тебя мф, как только в ленте появляется новая фотка, СК ставит ей лайк/коммент и дальше продолжает заниматься назначенным заданием (мф/мл/мк или другое). И так далее до следущей фотки в ленте. Здесь важен еще один момент, лайк новой фотки в числе первых лайкнувших гораздо выгоднее лайка, который сделан уже после несколько сотен/тысяч предыдущих лайкнувших, по нескольким причинам. Описывать их не буду, сами все понимаете.

+1

Вот и я про тоже. Чем быстрее ты отреагировал на действия ленты, тем больше вероятности быть замеченным. Я же писал, что даже просто сбор с себя и лайкинг аналогично конкурентам принес результат. Что будет, если это автоматизировать, мммм....

Можно конечно так и собирать с себя и пролайкивать, но это ведь не практично. Особенно в ситуации, когда лента на продвигаемом аккаунте меняется часто за счет подписок/отписок.

+5

Да, мониторинг собственной ленты - это нужный функционал, конверсию поднимает здорово.
Было бы хорошо, чтобы программа умела это делать без "костылей"

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho