+1
На рассмотрении

Подсчет количества аккаунтов на заданном прокси

mobistok ua 7 лет назад обновлен Агент поддержки 7 лет назад 3

Добрый вечер. Интересует мнение тех, кто работает с Socialkit с большим количеством аккаунтов. Будет ли востребовано нововведение, показывающее около прокси аккаунта количество других аккаунтов, работающих на данном прокси? К примеру, у Вас более 100 аккаунтов в работе и Вы "садите" по 2-3 странички на каждый прокси. В процессе работы некоторые аккаунты отсеиваете, так как постоянный спам-блок вылетает, перемещаете позицию вниз-вверх, а некоторые удаляете, так как страничка словила бан. В итоге получается сложно отслеживать, на каком прокси работает 2-3 а может и больше страничек, а на каком 1 или вовсе ни одного. Я считаю, что это была б очень полезная и упрощающая работу функция, если было б видно около каждого прокси сколько раз он задействован. А что Вы думаете по этому поводу?

Было бы неплохо. хотя меня бы устроило даже просто упорядочивание по столбцам. К примеру ткнул сверху столбец с прокси, они выстроились по алфавиту. Там сразу и дупликаты прокси видны будут.

Так это уже есть давно:) Упорядочить то можно (ткнув по столбцу), но если мне надо выстроить свой порядок,к примеру, внизу проблемные аккаунты, а сверху те, которые успешно массфолловят. Не хочется тогда нарушать порядок, но хочется видеть сколько уже раз использован прокси;)

На рассмотрении

Здравствуйте. Рассмотрим ваше предложение.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho