0
Отвечен

Массовый постинг фото

Матвей Жуков 6 лет назад обновлен Агент поддержки 5 лет назад 5

Здравствуйте, подскажите, у меня есть 10 аккаунтов, и мне нужно на каждый загрузить по 7 фотографий, если я просто укажу путь к папке, в которой лежит 70 фото - будут использованы все фотографии? По 7 разных фото на каждый аккаунт?

Что такое "режим явного задания папок" ?

Отвечен

Здравствуйте.


Выделите 10 аккаунтов, укажите им групповое задание Автопостинг.

В задание добавьте в общий список 70 фото, на вкладке Опции укажите "Использовать по 7 медиа из списка для каждого аккаунта.


Описание к фото можно брать из общего текстового файла. Одна строка в файле соответствует одному описанию. Кодировка текстового файла - Windows-1251 (в стандартном блокноте ANSI). В таком формате символы юникода не поддерживаются.

Перенос строки в пределах одного описания при помощи символов \n
Смайлы добавляются при помощи кодов иконок Emoji. Подробнее описано тут:
http://support.socialkit.ru/topics/1053-redaktirovanie-profilej/
В задании Автопостинг можно щелкнуть правой кнопкой в поле "Текст публикации" и выбрать пункт Смайлики, чтобы посмотреть коды смайлов.


В "режиме явного задания папок" можно указать путь к папке с фото, но для каждого аккаунта нужно добавить свою папку, в которой будет лежать по 7 фото. 

Здравствуйте. А есть ли возможность оставлять комментарий под постом с хештегами автоматически после публикации?

Здравствуйте. Автоматически в задании Автопостинг это сделать нельзя. Нужно после постинга добавить задание на комментирование последнего медиа в задании "Комментарии/Отметки".

Спасибо, у меня еще вопрос, где можно поменять время, через которое аккаунт снова начнет работу в случае если наткнется на "спам действие, продолжим работу через 740 минут" ?

Вкладка Эксперт в главных настройках программы. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho