0
Отвечен

Общии моменты

Виктор Новоселов 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 7

Уважаемые разработчики.

Пару моментов по программе:

1. как оставлять комментарий напротив логина пользователя.

2. Вопросы к спискам. Есть txt. с 20000 пользователями. Я хочу сделать МФ на аккаунт, выбираю данный список, и выставляю 4000 подписок за 4 дня. Когда задание завершено, я захожу опять же в МФ и мой список из 20000 тысяч пропадает. Нужно заново его открывать, и подписка идет на тех же пользователей.

3. Очень нужна функция проверки аккаунта, что бы обновить его в одну секунду, и увидит разницу сколько подписалось или отписалось от акка.

И вот хотел еще вопрос по этой ошибки уточнить:

25.04.2016 1:24:23: Подписка прошла успешно, но взаимоотношения не изменились.

4. Если я работаю в двух программах instatool и социал кит. через соцкит делаю основную работу а через туул просто обновляю профиль что бы видеть в быстром режиме кто подписался, кто отписался. т.к через соцкит нет такой возможности. Прокси на аккаунт одни и теже. Это как то может навредить аккаунтам. Просто сейчас очень часто стали слетать пароли!

25.04.2016 1:24:23: Это свидетельствует об ошибке в логике работы Instagram.
25.04.2016 1:24:23: Рекомендуется остановить задачу и повторно инициализировать аккаунт.
25.04.2016 1:24:23: Задача переведена в режим ожидания на 5 минут.
ЧТО ЭТО. И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?
Благодарю вас.
Отвечен

Здравствуйте!


1. Вы можете добавить комментарий при добавлении аккаунта или изменить его, выбрав соответствующий пункт контекстного меню (правая кнопка мыши на том или ином аккаунте в главном окне).


2. Нет, это не так. Подписка по умолчанию не идет на одних и тех же пользователей, т.к. каждая успешная подписка заносится в игнор-лист. Следовательно, если Вы открываете повторно тот же список (для этого выбирать его не обязательно - есть кнопка быстрой загрузки справа от имени файла) и снова запускаете по нему подписки, то программа автоматически пропустит все аккаунты, по которым уже была выполнена работа. Разумеется, в том случае, если поддержка игнор-листов активирована (она активирована по умолчанию). Чтобы список сразу очищался от отработанных нужно включить его автопересохранение ( соответствующие переключатели находятся под визуальным списком).


3. Эта информация отображается в скобочках (в колонке "Подписчики", "Подписки").


4. В SocialKit есть такая возможность, но не в реальном времени, а после завершения работы. В реальном времени отражается только ситуация по колонке "Подписки". Этим и объясняется сброс паролей, т.к., вероятно, время от времени Instagram обнаруживает пересечение действий. За такое можно и вечный блок получить.


По последнему логу - обновиться до версии 1.62.6. Дополнительная информация по этому вопросу здесь:

http://support.socialkit.ru/topics/1787-podpiska-proshla-uspeshno-no-vzaimootnosheniya-ne-izmenilis-zadacha-ostanovilas-kak-postupit/

"Подписка по умолчанию не идет на одних и тех же пользователей, т.к. каждая успешная подписка заносится в игнор-лист."

А что произойдёт если стоит задание оформить подписку на пользователя на которого я уже подписан и поддержка игнор-листов не активирована?

Здравствуйте! Такой пользователь будет тоже пропущен - программа умная, она умеет анализировать текущие взаимоотношения с другими пользователями.

Более чем подробно спасибо.

Вот еще по этой ошибки сориентируйте:

24.04.2016 15:18:29: Инициализация целевого аккаунта [ERROR]:[400 - Неизвестная причина]

Что в логе по целевому аккаунту? Это общий лог, как мы понимаем.

уже не найду))

[ERROR]:[400 - Неизвестная причина]

сама по себе ошибка что обычно значит?



Сложно однозначно ответить на этот вопрос. Нужно видеть, что находится в логе целевого аккаунта.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho