0
Отвечен

Функционал автопостинга

Ramaz Kadgaev 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 5

Подскажите, где можно посмотреть функционал автопостинга, скриншот интерфейса? Видимо из-за того, что функция новая, её пока нет в базе знаний, но её возможности критически важны.

На рассмотрении

Здравствуйте!


Вы спросите лучше, что Вас конкретно интересует, а мы скажем Вам, есть это у нас или нет.





Из скриншота не совсем понятно, могу ли я загрузить несколько фотографий, для каждой отдельное описание и поставить задачу запостить каждую фотку в определённое время, а не по тайм-ауту между ними? Или я должен буду для каждой фотографии создавать отдельную задачу на конкретное время?

Да, можно добавить в список несколько фотографий, которые будут публиковаться в целевой аккаунт либо с равными интервалами времени, либо по заданному расписанию. Если нужно по заданному расписанию, то для каждого изображения нужно будет задать дату и время публикации, выбирая это изображение в списке в верхней части окна.


Описание можно дать индивидуально для каждого изображения в соответствующее поле ввода или выбрать текстовый файл, где каждая строка файла будет равна одному описанию. Порядок следования описаний в файле должен соответствовать порядку изображений в списке.

Ознакомьтесь также с рекомендациями, касаемо автопостинга - это очень важный момент:

http://support.socialkit.ru/topics/1911-ne-rabotaet-avtoposting-chto-delat/

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho