0
Отвечен

Вопрос новичка

baaaaanzai 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 3

Здравствуйте! Только сегодня приобрел лицензию поэтому много вопросов и пока ничего не получается. Купил для пробы 10 аккаунтов с почтой и смс на djekxa.ru к ним 5 прокси на fineproxy.ru по 1-му на два аккаунта. Загрузил все в ручную в Socialkit. Все что успел сделать это поменял описание в профилях и аватарку поставил, после чего, при добавлении задания в очередь на всех аккаунтах требует ввести номер телефона штук 5 я ввел на две симки разные, после этого снова просит, даже не завершает задачу. В чем проблема может быть?

Отвечен

Здравствуйте!


Проблема в том, что при регистрации автоноворегов используются прокси. Вы сразу же после покупки сменили прокси на другой. Причем, возможно, региональная привязка прокси сильно отличалась. В таких случаях Instagram всегда принимает защитные меры в виде повторной авторизации по SMS или в виде сброса пароля. Запросы повторяются, т.к. Вы слишком много аккаунтов привязали на 1 симку. Мы не рекомендуем для дальнейшего активного продвижения привязывать на 1 симку более 2-3 аккаунтов.


Ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией в этих топиках:

http://support.socialkit.ru/topics/1084-kak-izbezhat-ban-pri-raskrutke-akkauntov/

http://support.socialkit.ru/topics/1045-kakovyi-sutochnyie-limityi/

http://support.socialkit.ru/topics/1059-tonkaya-nastrojka-obemov-i-pereryivov/

Спасибо, много нового узнал из топиков ссылки на которые Вы мне прислали.Очень полезно для новичка. Еще пара вопросов:

Вопрос 1) Из вашего ответа следует - что при загрузке в социалкит купленных мной аккаунтов которые зарегистрированы в одном месте и установки мной им прокси которые из другого места, инстаграмм обязательно запросит авторизацию по смс? Тогда если я подключу сервисы распознавания смс, то аккаунт будет продвигаться?

Вопрос 2) Как часто в таком случае инстаграмм снова может запрашивать авторизацию по смс?

+1

1. Тогда аккаунт будет проходить авторизацию автоматически при инициализации в случаях, когда Instagram будет запрашивать SMS-верификацию.

2. Никто этого не знает. Робот анализирует ряд критериев перед тем как запросить SMS-верификацию.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho