0

Парсер

Monk 8 лет назад обновлен Elena Alieva 11 месяцев назад 5

Добрый день, такой момент интересует, в парсере учавствуют все аккаунты или только один? в панели отображается что только один аккаунт выполняет задание, выбрать несколько и задать сбор аудитории не возможно, и еще такой вопрос, добавлено 30 аккаунтов для парсера установлена функция" не использовать прокси для тех.аккаунтов" так рекомендуется вашим форумом, это верно? что бы я случайно не забанил себе акки, благодарю

+1
Завершен

Здравствуйте, зависит от типа сбора и его настроек. Где-то есть возможность одновременного сбора, а где-то необходимо использовать опоследовательный сбор.


Например, о сборе по конкурентам более подробно можно прочитать в этом топике:

http://support.socialkit.ru/topics/1365-formirovanie-auditorii-po-konkurentam/


Цитата: "При количестве технических аккаунтов до 20 штук можно обойтись без привязки технических аккаунтов к прокси. В такой массе технических аккаунтов есть смысл только при одновременном сборе по большому перечню конкурентов. Если вы добавите больше 20 технических аккаунтов и начнете одновременный сбор по всем, то очень быстро нарушите лимит запросов Instagram с одного IP в единицу времени. Потому, если вы хотите делать одновременный сбор на большой массе технических аккаунтов (более 20 штук), то лучше каждые 10 аккаунтов привязывать к индивидуальному прокси (с 1го по 10ый на 1 приватный прокси, с 11го по 20ый, на второй приватный прокси и т.д.). Таким образом, 5 индивидуальных прокси хватит на 50 технических аккаунтов. Если вы ведете сбор в опоследовательном режиме, то при любом количестве технических аккаунтов в прокси нет смысла. Да и в количестве технических аккаунтов больше 10 штук смысла нет"

Благодарю с этим разобрались, а вот такой момент при загрузке спарсеного списка, не отображается подписчики подписки и прочая инфа о аккаунтах пользователей, с чем это может быть связано?

+1

Для этого надо обновить информацию по списку и сохранить. Если фильтруете, то эта информация автоматом получается и отсеиваются люди по вашим параметрам заданным. http://support.socialkit.ru/topics/1039-operatsii-nad-spiskami-obnovlenie-informatsii/

Здравствуйте скажите, как сейчас работает парсер для Инстаграмм? есть ли возможность фильтрации готовой базы?

Здравствуйте. Необходимо уточнить о каком конкретно виде парсинга идет речь. В программе есть сбор по геолокациям, конкурентам, хэштегам, активной аудитории.

Да такая возможность в программе есть.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho