0
Отвечен

Экспорт тех.данных

dishonored 6 лет назад обновлен Агент поддержки 6 лет назад 7

Добрый день. Вроде бы добавили экспорт технических данных, а найти не могу. Где он находится?

И еще вопрос - что за новая иконка?

Image 25513

+1
Отвечен

Здравствуйте!


1. Экспортировать аккаунты с техническими данными можно только в Базу Данных Socialkit.

2. Более подробно о значках описано здесь: http://support.socialkit.ru/forums/4-obschaya/topics/1034-tsvetovyie-vyideleniya-i-oboznacheniya/

Зеленая пиктограмма со значком инстаграм не восстанавливается при загрузке из базы данных. Как правильно сохранить базу данных что бы все зеленые пиктограммы инстаграма у всех аккаунтов сохранились?

Вам нужно сохранять аккаунты в формате базы данных SK.

Нельзя ли добавить в автоматическое сохранение и технические данные аккаунта?

Ваш ответ неверный, "зеленая пиктограмма" (галочка) которая говорит о фиксации трастовых тех. данных, не сохраняется при загрузке из базы, так сейчас и задумано, но на мой взгляд это неправильно, т.е. фиксации тех данных сохраняются при импорте из БД, а "галочки" не сохраняются, наверное это сделано чтобы запутать пользователя где у него что зафиксировано)) особенно если баз несколько они обьединяются микусуются итд

После импорта аккаунтов в программу можно нажать кнопку "Обновить информацию" со снятыми галочками как в кейсе1 и после обновления галочка отобразится.

Отвечен

Здравствуйте. 


Автосохранеие аккаунтов в БД SocialKit идет со всеми техническими данными. Достаточно активировать автосохранение в настройках программы. 


Экспорт тех.данных в CSV-файл доступен через контекстное меню "Мастер экспорта данных". 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho