0
Отвечен

Регистрация аккаунтов с одного iPhone

Feerichno 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 14

Добрый день. Будут ли считаться подозрительными аккаунты зарегистрированные с одного устройства, но с разных IP? Eсли регистрировать аккаунты с одного iPhone, но подключаться к интернету через прокси, либо с других устройств с разными IP, могут ли забанить? И как потом использовать эти аккаунты в SocialKit, с какими IP?

Отвечен

Здравствуйте!


Регистрация большого количества аккаунтов с одного устройства не рекомендуется. Даже с разных IP. Instagram такие вещи умеет отслеживать и, не смотря на то, что лимитов на количество зарегистрированных аккаунтов с одного устройства в целом не существует, делать это без достаточных перерывов между регистрациями мы бы не рекомендовали. У Instagram есть так называемые месячники зачисток, когда в один прекрасный день вся сетка, прожившая, скажем, полгода отправится в блок.


Идеальный вариант таков. Регистрировать новые аккаунты с разных устройств, а вот IP можно часто не менять. С одного IP можно в течение суток смело регистрировать несколько десятков аккаунтов. В реальной жизни существуют публичные места с большим количеством людей, где такое явление будет нормальным и робот Instagram это понимает. Еще раз обращаем внимание на то, что если Вы зарегистрируете с одного IP тысячи аккаунтов и все будет хорошо, то это не значит, что они выживут после месячников зачистки. Именно потому мы рекомендуем излишне не усердствовать. Моделируйте ситуации из реальной жизни и Вы сможете самостоятельно находить ответы на подобные вопросы.

С телефонами и устройствами все понятно. Подскажите, пожалуйста, если рекомендуется привязывать аккаунты к Facebook и Вконтакте, то для каждого Instagram желательно создавать новые аккаунты с FB и VK? Спасибо!

Здравствуйте. Вы можете использовать как новые, так и старые аккаунты FB и VK.


Но с условием: один аккаунт инстаграм - одна привязка. Если привяжете ко второму аккаунту, то от первого произойдет отвязка.

Еще подскажите, даете ли вы скидку при переходе с других программ? Пользовались для четырех своих аккаунтов Instatool Pro, но корявенько работает последнее время. Хотим на 3 месяца вашу оплатить и потестить.

Да предоставляем скидку в 25% Высылайте скрин используемой программы + почту на которую у нас зарегистрировались.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие минимальные требования для системы? Подойдут ли минимальные тарифы, например: http://parking.ru/servers/vps-windows-servers/ Тариф Старт, https://ruvds.com с минимальным тарифом?

Вы можете ознакомиться с примерами использования средств виртуализации в топике:

http://support.socialkit.ru/topics/1062-ispolzovanie-sredstv-virtualizatsii/

Подскажите, пожалуйста, как привязывать инсту к разным аккаунтам Facebook? Если регистрировать с телефона, потом сделать привязку к Facebook, а потом перейти в другой аккаунт Instagram и попробовать сделать привязку к другому Facebook, то появляется страница "Ваш аккаунт Instagram уже авторизован в Facebook" и если нажать "Ок", то привязывается к первому Facebook, а с другого акка инсты привязка слетает.

Перед тем, как перейти ко второму аккаунту инстаграм, нужно в фейсбуке нажать кнопку выход.

Спасибо, действительно Сафари авторизуется.

Добрый день. Насколько я понимаю, лучше работать с аккаунтом с одного IP. А как отвечать на вопросы или просматривать аккаунт клиенту? Например, у меня на каждые два акка по одному выделенному IP, постинг и массфолловинг проходят с этого IP через SocialKit. Получается, что на телефоне с другого IP уже нельзя заходить, даже если в это время в программе ничего не делать? Регистрируем по 2-3 аккаунта с одного телефона, при регистрации и заполнении профиля хоть не особо важен начальный IP? Ведь при выходе в интернет с мобильного выдается все время разный IP.

Мы не рекомендуем в момент работы программы заходить с телефона или планшета, или из любого другого сервиса. Пересечение действий - это прямой сигнал Instagram к блоку, т.к. в реальной работе пересечение действий исключено. В программе масса инструментов, позволяющих настроить различные перерывы так, чтобы в это время Вы могли работать с аккаунтом вручную.

Можно вручную нажать на паузу, дать аккаунту несколько часов перерыва, а потом заходить с телефона.

добрый день, у меня тоже вопрос в общую тему. Когда приобретаешь акк, то чаще всего разместить первые фото через вашу программу не дает. Приходится через айфон авторизоваться и добавлять 2-5 фотографий. Старались этим не злоупотреблять, но в ближайшее время потребуется обработать около 200-300 новых акк и с каждым работать через телефон не совсем удобно. Есть ли какой-то выход из этой ситуации? (покупали автореги у хорошего продавца) Хотелось бы работать все время через программу. К тому же, где-то было написано что подозрительные устройства инста может заблокировать.

Здравствуйте. Общие рекомендации с примерами изложены здесь:

http://support.socialkit.ru/topics/1084-kak-izbezhat-ban-pri-raskrutke-akkauntov/

Через нашу программу можно автоматизировать массовое обновление информации по аккаунтам - привязка к фейсбуку, почте, заполнение профиля. Получать первых подписчиков, а потом и размещать фотографии.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho