0
Завершен

Не могу установить прокси

baaaaanzai 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 12

Здравствуйте,возможно я что то не так делаю, но уже напрасно убил кучу времени, поэтому пишу. Не могу установить прокси к аккаунту. Прокси ставлю и покупные (куплено на Fineproxy) и бесплатные пробовал пишет постоянно: Прокси не может быть использован. Как уже запустить вашу программу в работу?

Image 1466

Image 1465

На рассмотрении

Здравствуйте, проверьте свой прокси прокси-чекером. Он у вас не рабочий.

Или вы ошиблись при вводе.

Завершен

Вы не указали логин и пароль. Если он работает не по логину и паролю, а через привязку к ИП, то проверьте не изменился ли ваш ип.

Спасибо, с прокси разобрался, видимо продали нерабочие прокси потому как чекер их не распознал, с другим прокси заработало и смс не спрашивал даже. Теперь Возникла проблема с комментариями, проставляются 4 комментария далее ERROR 400 - неизвестная причина. Выдержки времени стоят рекомендованые 300-400 с. Возможно что дело в самих комментах так как комментарии с одним словом проставляются, а более развернутые нет. В чем может быть дело?

Аккаунты обновите. Возможно аккаунт стал не рабочим, сбросилась почта.

нет при новом запуске снова проставиться 4 комментария на этот же аккаунт и снова ERROR 400

На рассмотрении

Возможно аккаунт схватывает какой-то лимит. Проверьте что за комментарий у вас 5 идет, может в нем ошибка? Как правило ошибка 400, это аккаунт перестает быть валидным.

Вы выполнили повторную инициализацю аккаунта?

Да выполнил, аккаунт рабочий, сегодня снова попробовал, программа снова поставила 4 комментаия и все потом ошибка. Пятый комментарий был другим не вчерашний. Интересно что комментарии состоящие из одного слова проставляются нормально. Можно предположить что сам инстаграмм блокирует эти комментарии, но такие же комментарии я успешно проставлял в других сервисах. Давайте вместе разберемся с этой проблемой, нравится ваш сервис обьединяет в себе два сервиса с которыми я работаю.

Кто столкнулся с такой же проблемой, то причина в том, что SocialKit не отправляет комментарии в которых содержится символ точка с запятой - ;

Убрал из своих комментариев эти символы теперь все отправляется хорошо

Завершен

Спасибо за информацию.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho