0
Завершен

Не подтверждает

Mark Delman 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 2

Здравствуйте, сразу к делу.

Подтверждаю аккаунты по смс через программу (в ручную)

Вставляю номер для отправки смс но смс не приходит, казалось бы проблема в сервисе, но я протестировал это на разных сервисах.

Захожу в сам аккаунт и вставляю номер там, смс приходит нормально и быстро.

Думал в софте проблема, при запросе кода он его не запрашивает, НО когда я залогинился в аккаунт там был введён номер что я указывал в программе.

Это основано не на единственном аккаунте, а на нескольких десятках, проблема не постоянная, на каких-то акках есть на каких-то нет.

Возможно ли что программа не отправляет запрос в инстаграм на смс?


Пользуясь случаем интересуюсь, не хотите ли вы подключить смс-подтверждение на 1 номер 3 аккаунтов, а так же подключить уже наконец onlinesim у которых тоже есть апи?

Интересуюсь потому что это удобно и в этом нуждаются люди, они ищут необходимый софт который мог бы подтверждать по смс по 3 аккаунта на номер.

Мой товарищ реализовал это в шаблоне для зеннопостера, работающего через instap, я понимаю что это всего-лишь простенький шаблончик и у вас программирование совершенно на другом уровне, но посмотрев на то что вы уже сделали не перестаю восхищаться и думаю, что эта функция не так сложна в реализации.

Это гарантированно привлечёт к вам новый поток клиентов.

Поправочка, когда захожу через браузер номер не вписан, программа действительно не отправляет запрос на смс

Завершен

Добрый

1. Онлайн сервисов множество, каждый просит вставить свой =) Мы на данный момент выбрали самые старые и работающие на рынке. Иначе скоро можно будет составлять справочник по этим сервисам. Если будет хотя бы больше 5 заявок по этому сервису, мы обязательно его рассмотрим.

2. Программа ни как и не может отправлять запрос на смс, это делает сервис инстаграм, номера нет в профиле, потому что он не подтвержден.

3. Идея делать 1 номер на 3 аккаунта очень плохая и рассматриваться не будет.

a. Онлайн сервисы не предоставляют такую услугу, а только в ручном режиме.

б. Еще месяца 4 назад мы рассадили все свои и клиентские акки каждый на свой номер. Так как при любой постановке задачи, на всех подобных аккаунтах летят пароли по 2-3 раза за сутки. Программа создана облегчать людям труд, а не усложнять. И если это сейчас еще и позволяет инстаграм, то в скором будущем как и в ВК все с этим станет жестче, поэтому нет смысла тратить время на написание функции, которая заведомо обречена.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho