0
Отвечен

Автопостинг

Вадим Мезенцев 8 лет назад обновлен Андрей А 7 лет назад 8

Здравствуйте,

в каком формате необходимо подготовить файл с текстами публикаций для автопостинга нескольких фото (какой разделитель между разными фото)? возможно ли добавить описание после публикации фото?

Отвечен

Здравствуйте.

На вкладке Автопостинг вам нужно "Добавить изображения в список", после чего они появятся в левом верхнем окошке. Можно к каждому фото добавить описание в окошке "Текст публикации" или выбрать текстовый файл, где каждая строка файла будет равна одному описанию. Порядок следования описаний в файле должен соответствовать порядку изображений в списке.


Фотографии будут публиковаться в целевой аккаунт либо с равными интервалами времени, либо по заданному расписанию. Если нужно по заданному расписанию, то для каждого изображения нужно будет задать дату и время публикации, выбирая это изображение в списке в верхней части окна.


То есть вы можете публиковать изображения со случайными интервалами в указанном диапазоне (по умолчанию такая логика во всех задачах) и можете задавать конкретное время для каждой публикации в хронологическом порядке.


В текстовом файле с описаниями каким символом можно обозначить переход на новую строку в рамках одного описания?

Переход на новую строку обозначайте двумя символами \n

Возможно ли редактировать описания к фото?

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а как гео-метку задавать к постам?
Очень важно!


Спасибо!

Здравствуйте.

Гео-метка для каждого фото задается индивидуально.

Нужно выделить в списке фото при указании Автопостинга и поставить галочку "Задать ГЕО-метку явным образом" и указать координаты вашей гео-метки. Или можно задать случайную гео-метку.

пробовала, почему-то не получается.

Создайте, пожалуйста, приватное сообщение и приложите скриншоты с настройками.

http://socialkit.ru/user/support

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho