0
Отвечен

vds

Insta SMMart 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 5

Посоветуйте пожалуйста VDS для вашего софта. Нужен под 20 акков в работе и объемный парсинг

Привет. Они уже писали про VDS сервера, и в итоге решил попробовать один из них: https://ruvds.com
Честно скажу, я впервые пользуюсь VDS сервисом, поэтому сравнивать с чем-то не могу. Скорость отличная, ответ тебе пишу сейчас тоже сидя с него. Взял конфигурацию за 600 рублей с SSD диском. Работаю с 10 аккаунтов, но постепенно это кол-во растет. Еще я подключаюсь к нему с айфона через программу от майкрософт: RD Client. Особо не поработаешь, но статусы заданий и аккаунтов видно хорошо, если что можно вовремя отреагировать.

Вчера была проблема с тем, что программа свернулась в трей и больше не разворачивалась. Не знаю, проблема это программы или VDS, но единственным решением, которое я нашел - это была перезагрузка VDS. Сейчас все работает хорошо.

Не так давно мне реклама выскочила в вк, про другой VDS, я перешел посмотреть и удивился их ценам. Там за 450 можно взять в 4 раза круче конфигурацию, чем я взял за 600. Вот этот сайт https://profitserver.ru/services/vds/ Если попробуешь его, отпиши потом, может тоже на него перейду.

p.s. после написания ответа, заглянул в свои тикеты. Админы предположили, что сервак сильно загружен, поэтому у меня не вылезала из трея программа. Посмотрел - и действительно 900 мб и 1024 съедается. Докупил еще 1 гб оперативки на VDS, к сожалению прогу пришлось перезапускать, тк сервак перезагрузили.

p.p.s. Вспомнил для https://ruvds.com промокод на 10% пожизненную скидку есть: habr10

p.p.p.s блин код было до 10 мая((( Может и щас тоже сработает))



вот тут вроде еще дешевле - https://www.ihor.ru/vds тоже нет опыта в этом, брал по совету, работаю с 20 аккаунтами и постоянно увеличиваю, пока вроде бы ресурсов хватает

а прога не ругалась на вдс?

ибо я попытался запустить в квм на своем дедике, чтобы тулза была постоянно онлайн - установщик стал материться что для витруалок не работает

+1

Только демо не работает на VDS, а полная версия нормально работает.

Отвечен

Программа тестировалась на UltraVDS.

С подробностями можно ознакомиться в топике:

http://support.socialkit.ru/topics/1062-ispolzovanie-sredstv-virtualizatsii/

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho