0
Отвечен

удаление аккаунтов для подписки из списка

Anton Ivanov 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

У меня есть целевой аккаунт и собранная для него база для фолловинга и лайкинга, база 100000 человек. Как можно сделать так чтобы при подписке на аккаунт, он удалялся из списка (но только в программе, в файле он должен остаться). Ну и при перезапуске аккаунта (допустим при перезапуске программы регулярном), когда нажимаешь кнопку обновить спискок, чтобы те аккаунты которые были удалены из списка, так и остались удаленными).

Про игнор листы знаю, но когда аккаунт пропускает из игнр листа тысяч 20 человек, а потом делает одну подписку, его блокируют на несколько дней на подписку)

Не уверен что все это связанно, но уже пару недель так или иначе аки в которые был загружен список на фолловинг больше 40К постоянно ловит блокировку на подписку

Отвечен

Здравствуйте. Вы все это можете сделать, установив на вкладке Подписка галочки "Удалять из списка тех, на кого подписались" и "Автосохранение списка". Чтобы профили из вашего списка не удалялись, скопируйте или заархивируйте себе этот список и работайте с его копией.


При перезапуске программы, когда нажимаешь кнопку "Обновить список", те аккаунты которые были удалены из списка, в визуальное окошко уже не загрузятся. То есть, если до перезапуска программы ваш аккаунт подписался на 5000 из списка в 100 000 профилей, то после обновления списка, он будет состоять из 95000 профилей.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho