0
Отвечен

Лог очистился при перезапуске программы

Anton Ivanov 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 18

Перезапустил программу, лог который был до закрытия исчез!

Хотя нет, при открытии он оказывается был, а удалился после нажатия кнопки "обновить информацию". Причем аккаунты в программу импортировались со старым количество подписок и подписчиков, как тут быть?


Отвечен

Здравствуйте!


Причем тут лог и количество подписок? Лог очистился, т.к., видимо, был достигнут лимит по размеру. Проверяйте размер лога, что установлен в настройках.

ну о каком лимите может идти речь, если сначала лог есть, а сразу после нажатия он очищается. А без нажатия на эту кнопку информация о подписках неактуальна.

Вы какую версию программы используете? Почему поле не заполнили, при создании тикета?

А количество подписчиков при том что оно, на момент импорта акков указано не обновленное.

последнюю, я подумал это будет понятно из слов "перезапустил программу"


Пожалуйста, укажите версию программы, которую Вы используете. И в дальнейшем при создании тикетов, пожалуйста, заполняйте поле "Версия программы".

Специалист может посмотреть через TeamViewer, что у Вас не получается.

Давайте переведем в приват и я напишу свои данные


Завершен

Как и было сказано - дело в размере лога. Когда размер лога превышает установленный лимит, то лог очищается ВСЕГДА. Просьба проверить настройки была в информации к версии, которую пользователь не заметил.

Тикет открываем, чтобы на аналогичный вопрос другие могли найти ответ. Параметры подключения к TW стерли.

какие рекомендации по настройкам?

+1

Раньше по дефолту стоял 1Мб. После перевода системы исчисления в Кб по дефолту теперь стоит 100Кб. Если Вам нужны огромные хронологии, то ставьте столько, сколько надо. Если просто контролировать процесс в режиме "здесь и сейчас", то оставляйте дефолт. Высчитать легко - посмотрите, сколько в среднем байт занимает (строка лога по тому или иному действию) + (запись о проверке прокси) в Кбайтах и разделите на выставленный объём - получите кол-во строк, через которые лог будет очищаться.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho