0
Отвечен

Подтверждение почты

Visualise 8 лет назад обновлен Алексейкас 7 лет назад 8

Подскажите пожалуйста, как в данный момент реализована функция подтверждения почты?

У меня Инста аккаунты вида Логин:Пасс - без почты (она указана левая и доступа у меня нет)

Есть ФБ аккаунты Логин:Пасс, Почта:Пасс

Так вот, когда я добавляю аккаунты в работу через файл, так:

Инста;Пасс;IP-proxy:Port;Login-Proxy;Pass-Proxy;1;imap.mail.ru:993;Login-Почты-Facebook;Пароль почты


все добавляется хорошо и при двойном клике на добавленный аккаунт, вся информация Инсты, почты, прокси - выводится корректно


НО, когда лезу в редактирование добавленного аккаунта -> почта указанная при регистрации Инсты - Левая (без моего доступа), я меняю соответственно, на свою от ФБ аккаунта, обновляю все и на почту приходит письмо с требованием (кнопка) подтвердить данную почту. Однако, чтоб ее подтвердить надо перейти по кнопке и вбить в веб-форму данные инстаграмм аккаунта -> тогда-то и произойдет подтверждение. НО IP адрес будет же другой, ведь я делаю это вручную... это вызовет подозрения иснты? Как быть?


В инстапе это реализовано на отлично,- просто нажимаешь подтверждение и в текстовом поле вставляешь ссылку из пришедшего письма, нажимаешь Ок и все, почта поменяна и подтверждена.


У вас же я не пойму, как это делать быстро и без палева? Если аккаунтов более 100-200++

Отвечен

Здравствуйте!


Функция подтверждения почты у нас в данный момент отсутствует, когда при редактировании Вы изменяете e-mail. Это предстоит реализовать. Постараемся это сделать в ближайшее время.

Отлично! Выход, брать аккаунты вида логининсты:пассинсты|майл:пассмайл? Вбивать это все дело при добавлении аккаунта, а если Инста сбросит пароль на почту, то Сошиалкит сам автоматом зайдет на почту, откроет письмо и пройдет по ссылке?

Да, в этом случае будет автоматом все. Правда, были случае, когда Instagram отправляла "битые" ссылки для сброса паролей. Вроде, они поправили это. Но то, о чем Вы просите мы тоже сделаем - это нужная вещь. К тому же, это все равно будет делаться в контексте регистратора аккаунтов нашего.

Вот! Регистратор - очень жду! :) Чтоб регистрировать на свои ip адреса, свои почты и свои фб аккаунты - это будет просто супер и конкурентов у вашей проги не будет тогда) Подскажите когда данная функция появится, хоть ориентировочно?

Прекрасно, благодарствую!

сейчас реализовали подтверждение на новую почту которую сменили?

Здравствуйте!


Нужно выделить все нужные аккаунты и в верхнем меню Профиль выбрать пункт "Подтвердить е-мейлы выбранных аккаунтов".


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho