0
Отвечен

Отметки на фото (по списку медиа) процесс?

tamba 6 лет назад обновлен Агент поддержки 6 лет назад 5

Мне интересна эта функция.  Можете дать ссылки на обзор, или здесь ответить в кратце, как она работает? Возможно один персональный ник  поставить в одном углу, а остальные отметки в другом углу?  Перерыл весь рунет. заранее спасибо.

Отвечен


Здравствуйте.


Инструкции по отметкам здесь:

https://support.socialkit.ru/knowledge-bases/4/articles/8605-kommentarii-otmetki

Видео:

https://support.socialkit.ru/knowledge-bases/4/articles/10189-kak-otmechat-polzovatelej-na-foto-v-instagram


Отметки могут быть поставлены только случайном месте на фото, выбирать определенное место нельзя. 

Ок а возможно делать в Автопостинге, отметку одну на фото, а к этой фото в комментарии с разных аккаунтов добавлять пользователей ? 

Отметки при Автопостинге делать нельзя. Для отметок нужно создать отдельное задание, в котором указывается ссылка на фото, на котором нужно ставить отметки.


Под этими фото можно оставлять комментарии от группы ваших аккаунтов с упоминаниями других пользователей.



И да по поводу видео, я видел обучение, но хотя бы предоставляли показ постинга с отметками, соотвественно лишних вопросов, не поступало. это видео я просмотрел несколько раз. толку, нет примера, Инструкция это здорово, но без примеров, это всего лишь инструкция по применению, А пользователям нужен обзор, как работает данный функционал, почему вы этого не сделали не в одном видео, не понимаю.

Постинг и отметки  - это два разных задания. О постинге есть отдельное видео. 


В видео по отметкам как раз дан краткий обзор функции с примерами как добавлять ссылки на фото и в каком формате должны быть профили для отметок в текстовом файле.

Также есть вопросы по отметкам на общем форуме. 

Если вам нужно уточнить что-либо конкретное, создайте, пожалуйста, приватное сообщение и приложите скриншоты ваших настроек задания, вам подскажут операторы. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho