+3
Отвечен

Будут ли продлены лицензии из-за неработоспособности сервиса?

2lagames 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 30

Второй день нет нормальной работы. Хочется компенсировать потерянное время.

+3
Отвечен

Здравствуйте!


Почему второй день? Instagram выпустил обновление около 22:00 по МСК. Первое обновление SocialKit было выпущено уже ночью, которое позволило вернуть к работе все валидные аккаунты. На данный момент все основные функции: МЛ, МФ, МК, Отписка, Автопостинг, Автолайкинг, сбор по конкурентам, фильтр и ряд других функций работают исправно на валидных аккаунтах.


Обновите программу до версии 1.62.9.9.


Остальные функции будут возвращены к работе в ближайшее время. Компенсация будет в соответствии с указанным выше временем простоя, т.е. в размере суток-двое. Деньги будут начислены всем активным пользователям в личные кабинеты. Эти средства будут автоматически учтены при последующих продлениях лицензии.

+1

Молодцы! Быстро справились!

+2

Спасибо за поддержку и понимание. Пока еще не 100% функционала восстановлено, работаем.

Вся информация будет публиковаться на главной странице форума.

+3

Тоже хотелось бы бонуса поскольку скоро лицензия заканчивается вчера только было 4 дня - сегодня уже 2 дня, очень странно бонус мне по ошибке минус день дали?

Не совсем согласен с вышенаписанным вами. Проблема не в том что 1 день программа не работала. Проблема в том что из - за принудительного обновления - придется теперь все задачи на 70 моих клиентов в ручную заново вводить. Печалька что программа не сохраняет предыдущие задания после перезагрузки. В итоге в работе еще минус день - настройка всех профилей, задач.

+4

Присоеденяюсь и просьба к разработчикам. Очень крутая будет функция с сохранением всех заданий.

+2

Тоже присоединяюсь, уже говорил об этом разрабам, на каждое обновление - перезагрузку уходит +- час, у конкурентов эта функция давно работает - сохранился, перезагрузился, выделил нужное количество аккаунтов, нажал "пуск" и все, аккаунты продолжают работать с того места где остановились!!! А сейчас приходится каждый аккаунт по отдельности запускать

+4

Ниже написано, что мы начислили средства всем в личный кабинет. Не дни, а деньги, которые можно будет использовать при дальнейших продлениях. Программа не работала не 1 день, а примерно с 22:00 по МСК до 3 утра по МСК. Мы же компенсировали работу трех суток. Обновления будут выходить и дальше каждый день. Мы будем постепенно возвращать к работе то, что "отпало" в следствие изменений в работе сервиса Instagram. Принудительное обновление придумали не мы. С данным неудобством столкнулись пользователи абсолютно всех сервисов. Кстати, компенсацию, на сколько нам известно, сделал только наш сервис. По поводу восстановления заданий после перезагрузки - это тема отдельного топика, который уже был создан и взят нами в обработку. Однако, следует понимать, что ни сегодня, ни завтра эта возможность не появится, т.к. сейчас важно проверить весь имеющийся функционал и восстановить работу тех функций, которые перестали работать, что не должно занять много времени. Все остальное будет после этого.

+1

На счет простоя программы все понятно, это не вина разработчика, за компенсацию огромное спасибо, и дело даже не в количестве дней а в самом отношении к своим пользователям, это показатель уровня вашего сервиса!!!

+1

Большое спасибо за поддержку!

+1

Минус день Вам точно дать не могли. Лицензия действует даже больше 30 календарных дней. Можете проверить по факту отключения. У нас есть понятие "нулевой день". Когда лицензия уже закончилась, но пользователь еще может работать.

да спасибо я все понимаю. понятно дело не ваше вина. я даже не рассматривал в этом ключе.

Обновила программу,а нажимаю указать задачу и ничего не происходит,что делать?

Здравствуйте. Создайте отдельный тикет и задайте пожалуйста там вопрос. Все зависит от того что вы делаете и что хотите сделать.

+2

Начислили всем действующим пользователям SocialKit по 100 рублей в личный кабинет в качестве компенсации.

Средства могут быть учтены при оплате продлений в любой момент.

А как их там увидеть? Мне как раз сегодня подошло время продлевать, но предлагает как обычно 999 рублей и нигде не вижу никаких балансов.

Увидеть их можно здесь: http://socialkit.ru/user/partner При продлении средства будут учтены автоматически. Таким образом, Вы заплатите на 100 рублей меньше. Сайт просто указывает Вам общую стоимость программы с учетом всех средств.

Точно всем? У меня там 0
nikita.savelyev@yandex.ru

А Вы действующий пользователь? Лицензия у Вас еще не окончилась?

Да, действющий, лицензия была до 12 июня. Сейчас все появилось.

На какую почту вы зарегистрированы?

Посмотрите внимательнее 100р вам начислено

Показывает нулевой баланс по этой ссылке, при переходе на мерчант вебмани предлагает снять 999 рублей, то есть 100 рублей нигде не учитываются.

На какую почту вы зарегистрированы?

На какую почту вы зарегистрированы?

Когда заработает демо-версия?( и три часа не успела потестировать!! очень понравилась ваша программа.Хочется сначала научиться, а потом уже покупать лицензию!!

+1

Как только внесем все изменения в про-версию, займемся демо. Ожидайте.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho