0
Завершен

одновременные действия

lukasnatalia 6 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 6 лет назад 6

Здравствуйте!

Можно ли одновременно подписываться, отписываться, блокировать по списку, лайкать по своим подписчикам, делать рассылку сообщений в директ, делать автопостинг. 


Будет ли программа автоматически регулировать очередность действий, чтобы не уйти в бан?

На рассмотрении

Здравствуйте.

Одновременно на одном аккаунте вы не можете делать сразу все действия.

Вы можете задать составную задачу "Подписка + Лайк" и "Автопостинг", на момент публикации поста - задача "Подписка + Лайк" перейдет в ожидании за 5 минут до публикации и 5 минут после публикации, после чего возобновит работу. 

Не до конца поняла, давайте еще раз:

Могу я СРАЗУ запланировать ВСЕ вышеуказанные мной действия, а чтобы программа сама выдерживала нужные лимиты ожидания?

Здравствуйте!


Можно указать аккаунту на выполнение нескольких задач, но выполнться будут попеременно.

Более подробно о назначении нескольких задач описано здесь: https://support.socialkit.ru/knowledge-bases/4/articles/4909-menedzher-zadanij-sozdanie-ocheredej-zatsiklivanie-zadach


Это сделано для того, чтобы оградить пользователей от риска получить блокировку аккаунта.

Завершен

Если Вам еще нужна наша помощь по данному вопросу - пожалуйста, дайте нам знать об этом.

Подскажите как редактировать уже существующую задачу? И как поставить текущую задачу на паузу и переключиться на следующую? 

Здраствуйте.


Редактировать задачи нельзя, т.к. во время настройки и запуска задачи инициируется целый ряд важных параметров, от которых будет зависеть то, как будет проходить выполнение текущей задачи и, возможно, других задач. Т.е. есть ряд зависимостей, которые нельзя менять без перезапуска задачи. Какие-то параметры можно бы было позволять изменять уже после настройки и запуска задачи, но пока такой возможности нет.


На паузу можно поставить лишь весь стек активных задач: подписка, отписка, лайки, комментарии. Это же касается отмены какой-то из задач в стеке. Но после отмены Вы можете быстро удалить из стека ненужную задачу и восстановить нужные. Например:





Можно отменить весь стек задач из первой секции. Удалить задачу "Подписка по списку пользователей", после чего останется лишь задача на отписку. Затем нажать "Возобновить" на панели инструментов, не снимая выделение с нужного целевого аккаунта в списке.





Выполнение задачи "Отписка по списку пользователей" продолжится с остановленного места.

Мы постараемся сделать этот функционал более удобным в ближайших обновлениях.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho