0
Отвечен

Вопрос по ссылке на сайт

baaaaanzai 8 лет назад обновлен 8 лет назад 5

Здравствуйте! Такой вопрос - у меня был сайт с доменом на который ссылались инстаграм аккаунты, однажды все эти аккаунты были забанены, как я понял как раз из-за того что одна и та же ссылка вела на все мои аккаунты. После чего я купил новый домен, сделал много поддоменов и привязал их к тому же самому сайту на который ссылался мой первый домен. После установки на аккаунт инстаграммм нового поддомена, через короткое время ссылка исчезла с аккаунте. Вопрос: Ссылка с новым поддоменом исчезла из-за того что на этот сайт когда то ссылался заблокированый домен?

Отвечен

Мы не думает, что инстаграм хранит HTML скелет каждого сайта в своей базе. Пробуйте делать вот таким методом http://support.socialkit.ru/topics/1056-sozdanie-unikalnyih-redirektov/ и лучше не больше 10-20 поддоменов.

Сейчас так и сделал как в статье. Заблокированый домен отвязал от сайта совсем недавно 4-5 часов до установки ссылки поддомена на аккаунт, возможно в этом причина?

+2

Ссылка исчезает обычно когда аккаунт просит смс верефикацию.

Блин так и есть, хотя этот аккаунт уже авторизовывал по смс

Если не затруднит еще вопрос: кто как авторизовывает аккаунты по смс, ведь если в списке 50-100 аккаунтов, то через активаторы встроенные в socialkit это очень долгий процесс, можно ли авторизовывать аккаунты массово?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho