0
Отвечен

не добавляются аккаунты

0355305 8 лет назад обновлен Set777 8 лет назад 9

Здравствуйте! после обновления до версии 1.62.9.14 не добавляется эккаунт. После ввода названия и пароля идет инициализация и потом снова выскакивает окно добавления эккаунта

если не ошибаюсь, у меня такое было из за неправильного ввода пароля, аккаунт сбросил пароль и я сразу подозревал что пароль ввожу не верно, по этому быстро разобрался, а так тоже наверно голову ломал бы "что я делаю не так" форма ввода просто перезагружается и ни какой информации о причинах происходящего, как то не информативно и приходится действовать "методом научного тыка"

нужно сменить пароль аккаунта?

На рассмотрении

Здравствуйте.


Если в пароле используются спецсимволы и кириллические символы, то его надо сменить.

Здравствуйте, у меня такая же проблема :-( Уже несколько дней не могу поставить задание для одного аккаунта, решил его удалить и добавить заново. Но заново он не добавляется, возникает проблема как у ТС. Пароль очень простой, такого вида: Dfsdse
Пробовал с прокси и без прокси, ни как не хочет добавляться :-(
Версия программы последняя.

у меня тоже простой пароль из букв англ алфавита, проверить помогла ли смена пароля пока не могу

+1
Отвечен

Дело не в смене пароля, вы не правильно прочитали что написал Alif Он сменил пароль и после этого не правильно его вводил. Если не добавляется аккаунт, значит вы не правильно указываете логин или пароль, проверьте, чтоб не было пробелов на конце, если копируете его из файла. Либо руками вбейте все реквизиты.

логин и пароль я ввожу 100% верно! раз 10 вчера пыталась это сделать. Единственное, что я всегда добавляла только логин и пароль, а информацию которая идет ниже не вбивала. Она нужна чтоли стала?

Создайте закрытый тикет и вышлите нам информацию по аккаунту, мы посмотрим что у вас не получается.

Такая же ситуация, после ввода логина и пароля, путём копирования без лишних пробелов и символов, проходит обновление информации и снова появляется форма для ввода логина и пароля.

У меня несколько аккаунтов и все реагируют так же.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho