0
Отвечен

Автопостинг

Максим 8 лет назад обновлен Агент поддержки 7 лет назад 8

В последнее время накопилось несколько вопросов:


1. Насколько я понял, в текущей версии нельзя отметить все аккаунты и разом задать им одну папку для фотографий, правильно? Я их все выделяю, задаю папку, но задача начинает выполняться только на акке, находящемся вверху списка.


2. Не до конца разобрался с интервалами в автопостинге. Задал от 1700 до 2500 минут, на 4 из 10 акков первая фотка выгрузилась сразу, а на остальных ничего нет. В чем может быть проблема или они догрузятся в заданный интервал (хотя на всех отображается, что загружено по 1 фото)?


3. Если при активном автопостинге запустить масслайкинг, то одно другое не перебьет?


4. Можно ли реализовать одновременный лайкинг и, допустим, фолловинг на одном аккаунте? Это было бы очень круто и, думаю, не палевно, если чередовать эти действия.


5. И финалочка: было бы очень круто сделать галочку "игнорировать подписанных" на лайкинге так же, как и на подписках.


Спасибо! С:

Тоже задал вопрос по автопостингу немного другого характера, как мне кажется:


http://support.socialkit.ru/topics/3615-/

Отвечен

Добрый.

1. Массового автопостинга пока нет.

2. Выгрузится в пределах интервала.

3. Перед начаом постинга и после, программа берет паузу в 5 минут по текущей задаче и после возобновляет ее.

4. Задачи - подписка и там же указываете сколько лайков ставить, это стандартная функция.

5. Спасибо, рассмотрим.

+2

Спасибо!

Но насчет четвертого пункта все еще остался вопрос:)

На данный момент функция "ставить лайк" сделана как опция к задаче "подписка", я же имел ввиду запуск двух параллельных задач. Это было бы очень удобно, если, например есть два списка и (один с приватными пользователями, другой с открытыми аккаунтами) на приватные подписываться, а на открытые просто ставить лайк + это бы в принципе увеличило максимальный суточный охват аудитории.

Такое к сожалению нет смысла реализовывать, так как поломается логика программы + за такое ваш аккаунт точно отправится в бан, так как не будет синхронизации действий.

не согласен. У некоторых ваших конкурентов это реализовано, и ничего. Не банят.

При рандомных настройках мала вероятность, что действия (подписка и лайк) совпадут. Однако, она есть. Если это случится, то Instagram тут же примет меры - мы это проверяли. Потому у нас нет таких рискованных функций и не будет. Безопасность аккаунтов превыше всего.

Существуют же паузы в час-два между действиями по подписке\лайкингу, очень удобно было бы в эти промежутки задать автопостинг.

Здравствуйте.


Со времени обсуждения этой темы в программе появилось много нововведений. Вы можете решить свою задачу при помощи постановки заданий в очередь. Подробнее здесь:

http://support.socialkit.ru/topics/4909-menedzher-zadanij-sozdanie-ocheredej-zatsiklivanie-zadach/

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho