0
Отвечен

АВТОПОСТИНГ (как он работает?)

Сэмюэль 8 лет назад обновлен Агент поддержки 2 7 лет назад 4

Не могу всё таки понять как работает Автопостинг совместно с другими задачами на целевом аккаунте.


1й Случай

Задача автопостинга была установлена через шесть часов, при этом осуществлялся лайкинг и он остановился и потом запустился снова через 5-10 минут после установки задачи на автопостинг.


2й Случай

Лайкинг прервался на время программирования автопостинга и лайкинг так и не запустился после установки задания на автопостинг. Написано что ждём автопубликацию по расписанию.


3й Случай

Возобновление изначальной задачи по лайкингу после того как всё же осуществился автопостинг пока не протестировалось. Утром увижу.


Моё вопрос и пожелание (чего я хотел добиться своими манипуляциями с аккаунтом:

- во время осуществления любой из задач по целевому аккаунту, не прерывая идущую задачу, запрограммировать автопостинг через какое-то время, как дополнительную задачу. После чего основная задача (подписка\отписка\лайкинг) выполнялась и дальше, а при наступлении определённого времени (указного для автопостинга) остановилась основная задача и осуществился автопостинг, после чего основная задача (подписка\отписка\лайкинг) продолжился согласно своего расписания.


Это возможно, может это уже реализовано?

Отвечен

1.2.3.4. Все именно так и работает. Перед началом постинга и после, программа берет паузу в 5 минут по текущей задаче и после возобновляет ее. Вы можете открыть менеджер заданий и увидеть какие задачи сейчас в очереди, а какие в работе. Можно руками будет перезапустить, если не возобновилось, но здесь надо конкретно рассматривать каждый случай.


а если не указывать время для автопостинга - когда он будет вытаскивать фото?

а так же через како время он вытащит фото или не вытащит? что делать то?

Здравствуйте!


При запуске автопостинга, если время не указано то медиа будет программа опубликовывать сразу. Если при этом у аккаунта установлены другие задачи, то программа переведет аккаунт в режим ожидания на 5 минут до и после автопостинга. Следующая публикация будет опубликована согласно настройкам.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho