0
Завершен

Лог забаненого аккаунта

Anton Ivanov 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 7

У меня забанили аккаунт (хрен с ним, но все же не приятно) пытаюсь открыть лог, программа пишет что недоступен, залез в папку с логами, там все акки естественно записаны в id, так как как мой акк забанен (заранее я что то не догадался записать все айди) я не могу узнать его id и посмотреть что было в логе (может найду там причину бана). Так вот хотелось бы чтобы и забаненного аккаунта лог открывался из программы)

Завершен

Здравствуйте.


Вы можете в главном окне программы щелкнуть по аккаунту правой кнопкой мыши и через меню "Буфер обмена" скопировать ID вашего аккаунта.

В папке со служебными файлами можете найти свой аккаунт по ID и посмотреть его лог.

Перед тем как советовать что то и завершать мой вопрос, поробуйте сами скопировать id заблокированного аккаунта в буфер обмена!

Может мне ответит более компетентный специалист? Как посмотреть лог аккаунта который забанен, если id мне не известен? И предлагаю после бана аккаунта не делать лог недоступным

Здравствуйте. После того как вы обновили инфо по аккаунту, он получает статус забанен. Соответственно инстаграм не отдает уже по нему ни какой информации, поэтому и нет возможности логически в программе сделать связку принадлежности ид в настоящий момент к игнор-листу.

Попробуем найти обход и реализовать в следующем обновлении, чтоб эта связка не терялась.

причем тут игнор лист?) надо сделать связь между аккаунтом и логом после того как его забанили) Ну и игнор лист может нужен будет кому то, но мне нужен лог)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho